Cамая сексуальная женщина планеты снова разделась (фото)

Cамая сексуальная женщина планеты снова разделась (фото)

В стране и миреШоу-бизнес
"Шесть татуировок, капризно надутые губки - и вот перед нами еще одна Анджелина Джоли", - такой вердикт вынесли судьи, выбирая самую сексуальную женщину планеты

Как отметила редакция FHM, никто не выглядит лучше, чем Фокс в мини-юбке.

А в июльском номере американская актриса, фотомодель, звезда фильма "Трансформеры" порадует своих поклонников появлением в эротическом белье... Недавно Фокс уже порадовала мужскую часть населения планеты, засветившись топлесс на съемках нового фильма "Тело Дженнифер". И вот новая фотосессия.

В родословной Меган присутствует горячая смесь - ирландские, французские и индейские корни.

Кинодебют актрисы состоялся в 2001 году в фильме Солнечные каникулы (Holiday in the Sun) в качестве соперницы Эшли Олсен.

Мало кто знает, что, переехав в молодости в Лос-Анджелес, чтобы начать карьеру актрисы, Меган вынуждена была экономить буквально на всем - даже на бритье ног.

Сама актриса в недавнем интервью призналась: "Когда я переехала в Лос-Анджелес, у меня совсем не было денег. Я не могла купить себе даже бритву. Поэтому я постоянно носила брюки".

Надо сказать, что Меган и подумать не могла, что её ждёт столь стремительный взлёт.

Дебютировав в рейтинге FHM два года назад, она смогла занять лишь 68 место, а годом позже поднялась до 65-й строчки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2537 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире