Уже готов конкурент Eee PC от Dell

Уже готов конкурент Eee PC от Dell

В стране и миреСеть и ПК
Похоже, что Dell не собирается отделять слов от дела - как и было сказано, компания собирается последовать примеру HP и MSI и представить ультрапортативный лептоп своей разработки. Теперь же у нас есть прямое тому подтверждение.

После интервью на конференции All Things Digital исполнительный директор компании Майкл Делл (Michael Dell) представил одному из журналистов интернет-ресурса Gizmodo образец нашумевшего субноутбука. Устройство пока условно окрестили mini-Inspiron и, согласно имевшим место заявлениям, его стоимость не будет превышать отметки $500.

К сожалению, полные характеристики ноутбука останутся в секрете до официальной презентации, однако корреспонденту удалось рассмотреть три USB-порта, мультиформатный кардридер, выход VGA и Ethernet. Вероятно, что платформой для UMPC станет Intel Atom, а работать он будет под одной из версий Windows. На данный момент это вся информация о новинке.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1089 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире