Наоми Кэмпбелл предъявлены обвинения за нападение на офицера полиции

Наоми Кэмпбелл предъявлены обвинения за нападение на офицера полиции

В стране и миреШоу-бизнес
После инцидента British Airways запретила 38-летней Кэмпбелл летать своими самолетами.

Пять обвинений, в том числе за попытку нападения на офицера полиции и оскорбление сотрудников авиакомпании British Airways, были предъявлены вчера в Лондоне темнокожей супермодели Наоми Кэмпбелл, передает ИТАР-ТАСС.

3 апреля модель была снята в наручниках с трансатлантического рейса в Лос-Анджелес за плевок в лицо полицейскому и попытку ударить ногой другого блюстителя порядка. Ярость Кэмпбелл вызвала утеря авиакомпанией одного из предметов ее багажа в недавно открытом 5-м терминале аэропорта Хитроу.

После инцидента British Airways запретила 38-летней Кэмпбелл летать своими самолетами.

По словам Саймона Николса, адвоката Кэмпбелл, манекенщица "сильно расстроена" по поводу предъявленных ей обвинений. Слушание по этому делу назначено на 20 июня в Аксбридже.

Как сообщает прокуратура, Кэмпбелл грозят максимум шесть месяцев тюрьмы и штраф до 5 тыс фунтов.

Это не первый "срыв" - одной из самых известных в мире моды манекенщиц. В прошлом году она отбывала наказание - занималась уборкой муниципального гаража в Нью-Йорке - за нападение на свою домработницу. Кроме того, суд обязал тогда супермодель посещать специальные занятия для подверженных вспышкам гнева, так как ее уже не раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении обслуживающего персонала.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1266 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире