DiskGo Secure Guardian в ответе за сохранность информации

DiskGo Secure Guardian в ответе за сохранность информации

В стране и миреСеть и ПК
EDG представила интересное решение для тех, кто беспокоится о конфиденциальности своей информации - новый флеш-накопитель компании под названием DiskGo Secure Guardian поддерживает 256-битное AES-шифрование, а в его основе лежит двуканальная одноуровневая флеш-память. Скорости чтения и записи составляют 25 Мб/с и 16 Мб/с соответственно.

Накопитель заключен в корпус из андорированного алюминия, который сможет защитить его от всевозможного воздейстивия, включая грубое обращение, удары, попадание воды, песка и грязи. Кроме аппаратной защиты, имеется также система паролей, которая обеспечит еще большую сохранность данных. После восьми неудачных попыток ввести пароль устройство форматируется.

К тому же, у пользователя будет возможность разместить на флешке такую личную информацию, как телефонный номер или адрес электронной почты, которая может пригодиться в случае утери накопителя. EDG предлагает четыре варианта устройства емкостью 1, 2, 4 и 8 Гб по стоимости $69.95, $99.95, $149.95 и $249.95 соответственно.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1142 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире