Полгода за брань в адрес милиционера!

Полгода за брань в адрес милиционера!

Местные новостиЧП
За оскорбление работника милиции наказан 41-летний безработный, ранее судимый кемеровчанин Александр Завьялов.

Вечером 13 декабря 2007 года в состоянии опьянения он ехал в направлении железнодорожного вокзала Кемерова в маршрутном такси. На одной из остановок в салон вошёл сержант патрульно-постовой службы Кемеровского ЛОВД на транспорте в форменной одежде. В пути следования Завьялов безо всякого повода начал его оскорблять грубой нецензурной бранью, публично унижать честь и достоинство. На требование прекратить правонарушение не отреагировал. Тогда милиционеру пришлось доставить дебошира в дежурную часть.

По факту случившегося следствием при прокуратуре было возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ - оскорбление представителя власти, сообщается на сайте прокуратуры Кемеровской области. С предъявленным обвинением Завьялов полностью согласился и ходатайствовал, чтобы приговор ему вынесли без судебного разбирательства. Мировой судья судебного участка № 1 Заводского района города Кемерово, изучив материалы дела, признал обвинение обоснованным и назначил Завьялову условное наказание в виде шести месяцев исправительных работ с удержанием части заработка в доход государства.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1682 / сегодня: 1

Комментарии /3

16:1704-06-2008
 
9
А когда они "опускают почки" их тока в должности понижают и то не всегда

16:3304-06-2008
 
Евгений
Совсем обнаглели . И кто после этого будет согласен с обвинением ! Я точно НЕТ.

11:4005-06-2008
 
****
Что у трезвого на уме - у пьяного .....................))))))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости