Таинственная стриптизерша устраивает шоу в вагонах метро

Таинственная стриптизерша устраивает шоу в вагонах метро

В стране и миреЭкономика и финансы
 Полиция Бухареста разыскивает стриптизершу, которая устраивает свои шоу прямо в вагонах метро румынской столицы

 Пассажиры описывают танцовщицу, которую удалось заснять на мобильный телефон, как "хорошо одетую, привлекательную девушку, студенческого возраста", сообщается на сайте Ananova.com. 

Как отмечают очевидцы, стриптизерша начинает свою "работу" только на длинных перегонах между станциями. Во время шоу девушка включает на своем CD-плеере песню Тома Джонса You Can Leave Your Hat On и начинает медленно снимать одежду, танцуя при этом вокруг вертикальных стоек. Затем она одевается и проходит вдоль пассажиров, ожидая вознаграждение за показанное представление. 

"Я не могу сказать, что шоу мне не понравилось, однако мне показалось оно весьма необычным. Кроме того в метро много детей и я не думаю, что это правильно делать их участниками подобного представления", - сказал один из свидетелей странного аттракциона, пассажир бухарестского метро Джордж Станцу. 

Полиция румынской столицы заявляет, что как только стиптизерша будет поймана, ей предъявят обвинение и с нее взыщут штраф за нарушение общественного порядка. 

Однако до сих пор городским властям не удается поймать загадочную злоумышленницу, которая "работает" лишь в поездах, где отсутствуют камеры видеонаблюдения. 
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1826 / сегодня: 2

Комментарии /1

18:0605-06-2008
 
007
Попробовала бы она потанцевать среди наших дачников в электричке в час пик))))))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире