Анастасия Заворотнюк дала согласие стать женой фигуриста Чернышева

Анастасия Заворотнюк дала согласие стать женой фигуриста Чернышева

В стране и миреШоу-бизнес
Актриса Анастасия Заворотнюк, которая совсем недавно рассталась со своим партнером по сериалу "Моя прекрасная няня" Сергеем Жигуновым, уже нашла свою новую любовь.

Ее отношения с фигуристом Петром Чернышевым развиваются стремительно. Сейчас влюбленные проводят отпуск у друзей в Португалии.

Вот что сказала звезда сериала КП по мобильному телефону из Португалии о том, на самом ли деле Петр сделал ей предложение руки и сердца. "Давайте подождем пока с этим", - уклончиво ответила Заворотнюк. Однако, как пишет газета, по некоторым данным, Заворотнюк дала согласие стать женой Петра, но пара пока не афиширует грядущее событие.

"Не хочу говорить на тему расставания с Сергеем Жигуновым. Мне не хочется это бередить. А по поводу нового счастья я разговариваю (смеется). Но я сейчас нахожусь в другой стране, и мне неудобно говорить. Вернусь в Москву и расскажу поподробнее", - добавила Настя.

На вопрос, влюблена ли она и где сейчас Чернышев, Заворотнюк ответила: "Да, я влюблена! Это очевидный факт. Тут уже ничего не придумаешь - что есть, то есть. Да, сейчас он рядом со мной", уточнив, что они не работают вместе, а отдыхают.

"Женщина, когда счастлива, она хороша. Все в глазах видно. Состояние души...", - резюмировала свое состояние актриса. Она призналась, что Петр принес в ее жизнь долгожданную гармонию и теплоту - то, чего ей так давно не хватало.

 

Анастасия началась встречаться с Петром с марта. Чернышев жил в ее квартире. Но, когда слухи про их роман попали в прессу, между фигуристом и актрисой возникло некоторое охлаждение. Насте неприятно было услышать, будто у ее ухажера множество девушек, кроме нее.

Возлюбленные решили некоторое время пожить врозь и вскоре поняли, что не могут друг без друга. Петр переживал и, выждав время, объяснился с Анастасией, предложив руку и сердце.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1977 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:4606-06-2008
 
Читатель
Малацца тетка. Идет по головам. Воплощение соционического "Наполеона". Тоже одну такую знаю. Красавицу и умницу.

13:0006-06-2008
 
Читатель
Забавно, шлюшки и педики кумиры нонешние?

15:4606-06-2008
 
Читатель
Жигунова жалко....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире