Если в кране нет воды, значит, лопнула труба!

Если в кране нет воды, значит, лопнула труба!

Местные новостиГородское хозяйство
Еще раз о подаче в дома воды горячей...

Коммунальщики города, в общем и целом, свое обещание выполнили и подали, наконец, горячую воду в квартиры новокузнечан.

Кому-то сразу, кому-то с небольшим опозданием на сутки - двое, но подали. Однако в некоторых домах Ильинского и Заводского районов горячая вода не включена до сих пор. Как поясняют диспетчеры по телефонам «горячей линии»: 74-44-44 и 005, на Запсибе и Ильинке это вызвано локальными порывами на трубопроводах, которые непосредственно подходят к конкретным домам.

А вот в Центральном районе от горячего водоснабжения на данный момент отключены не отдельные дома, а целые массивы. В частности по улице Циолковского, улице Грдины, по проспекту Дружбы. По словам работников городской диспетчерской службы ЖКХ, здесь проблема сложнее и отсутствие воды в квартирах новокузнечан вызвано порывом одной из труб подающих горячую воду в город непосредственно с Кузнецкой ТЭЦ.

«Работы по ликвидации аварий на трубопроводах горячего водоснабжения ведутся», - успокаивают в диспетчерской службе ЖКХ. Но дату окончания работ и, главное – дату подачи воды в дома горожан, пока остающихся без горячего водоснабжения, в диспетчерской службе не называют.

Вдруг опять осечка выйдет, ведь сегодня уже 6-е июня, а обещали то 2-го!...
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Дмитрий Васильев
Город Nовостей

всего: 2077 / сегодня: 1

Комментарии /2

00:2507-06-2008
 
Vik
А какого хрена они пол месяца делали, у них не понос так золотуха, сколько можно нам лапшу вешать.

19:2003-06-2009
 
Читатель
у них вечно так! а сегодня не 6, а 3 июня

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: