Ноутбук ASUS со встроенным проектором

Ноутбук ASUS со встроенным проектором

В стране и миреСеть и ПК
Ноутбук ASUS, что приведен на фото ниже, был замечен на выставке Computex. Он был выставлен на обозрение без опознавательных знаков модели и прочей атрибутики и под «надзором представителя компании по общественным связям, который охранял ноутбук», как сообщает iXBT.

Вместо уже почти традиционной веб-камеры в верхней его части расположено иное устройство, которое добавляет функциональности, но отнимает часть полезной площади экрана, из-за чего последний меньше, чем мог бы быть. Это встроенный поворотный мини-проектор. В хорошо освещенной комнате, где демонстрировался загадочный ноутбук, проектор показал не лучшие результаты. Вероятно, по яркости это не самая мощная модель, однако использовать любой проектор куда удобнее в более темном помещении.



К сожалению, подробных сведений о новинке пока нет. Возможно, маркетологи и инженеры компании совершат очередное чудо, как в случае с Eee PC, и проекторы в лэптопах войдут в моду, а пока остается дождаться от ASUS более подробной информации.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1145 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире