Четверка лучших!

Четверка лучших!

Местные новостиЖизнь
Подведены итоги Первого городского конкурса среди кондукторов муниципального авто- и электротранспорта.

Конкурс проходил в 2 этапа. Сначала пассажиры могли позвонить по объявленному ранее телефону и проголосовать за понравившегося кондуктора. При этом, как рассказали корреспонденту ИА "Город Nовостей" в пресс-службе управления по транспорту и связи, чтобы исключить возможность нечестно заработанных баллов, по маршрутам с проверками ездили контролеры-ревизоры.

Второй этап был теоретическим. Из всех городских кондукторов до этой части конкурса добрались только 22 претендентки. Им предстояло ответить на вопросы, касающиеся их работы, заключенные в 20 билетах.

В итоге, победительницей стала кондуктор муниципального трамвайного предприятия №1, Светлана Лыткина. На втором месте - представительница ОАО ПАТП-1 Надежда Овсянникова. третье место поделили между собой Светлана Матюх из ОАО ПАТП-4 и Тамара Лабутина из Муниципального трамвайного предприятия №3.

Все победительницы получили денежные премии, почетные грамоты и значки с надписью "Лучший кондуктор города Новокузнецка 2008"

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Валентина ЛАНГУЕВА
ИА "Город Nовостей"

всего: 2115 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:4616-06-2008
 
****
Я б в кондукторы пошел, пусть меня научат!
)))Браво

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: