У Юли Волковой сильнейшее психическое расстройство

У Юли Волковой сильнейшее психическое расстройство

В стране и миреНаука и техника
Солистка группы t.A.T.u. Юля Волкова серьезно больна. Неизвестно, когда "Татушка" снова сможет выйти на сцену.

Менеджер Борис Ренский, обеспокоенный тяжелым состоянием девушки, отменил очередной концерт группы t.A.T.u. , который должен был состоятся в США.

Сначала плохое самочувствие певицы списывали на усталость и переутомленность. Однако все оказалось намного серьезнее, сообщают Paparazzi. У Юли Волковой по мнению врачей проявились последствия послеродовой депрессии (полгода назад она стала мамой во второй раз), из-за чего у певицы постоянные перемены настроения, неврные срывы, беспочвенные переживания и страхи.

Бороться с сильнейшим психическим расстройством певице помогает любящий муж Парвиз. Он постоянно находится рядом с Юлей и делает все возможное, чтобы облегчить страдания жены. Пока родные и близкие поддерживают Юлю, врачи настаивают на полном покое и рекомендуют отказаться от выступлений хотя бы на ближайшие полгода.

По мнению специалистов, болезнь может затянуться на неопределенный срок. Возможно, если состояние Юли не улучшится, ей придется обратиться за помощью к психологу.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1494 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире