Водянова стала крестной мамой

Водянова стала крестной мамой

В стране и миреШоу-бизнес
Всемирно известная топ-модель Наталья Водянова приехала в Нижний Новгород на крестины новорожденного сына своего друга.

26 летняя красотка всего лишь на один день приехала из Лондона в родной Нижний Новгород. Стать крестной мамой Наташе предложил ее старый друг Алексей Пинаев. Водянова, славящаяся своей любовью к детям, отменила все дела и приехала на торжество.

Дружба

Алексея Пинаева и Наталью Водянову связывает давняя дружба. Восемь лет назад они вместе грезили о всемирной славе. Для Водяновой мечта стала реальностью, а Алексей оставил подиум и стал преуспевающим бизнесменом.

– Когда Наташа уехала за границу, мы не перестали общаться, – рассказывает Алексей. – Постоянно созваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками.

Когда же у Алексея родился сынишка, он позвонил Водяновой и предложил ей стать крестной мамой очаровательного малыша.

– Я сразу подумал о Наташе, – улыбается счастливый папа. – Решил ее пригласить, хотя уверенности, что она согласится, не было.

Крестины

Но Водянова обещание сдержала. Оставив своих троих детей в Лондоне на попечении многочисленных нянек, Наташа приехала на крестины вместе со своим супругом – лордом Джастином.

На торжественную службу она пришла в сногсшибательном костюме от Луи Виттона.

– В церкви Левочка почти не капризничал, вел себя спокойно, – продолжает Алексей. – Наташа не могла нанянчиться с ним. Она очень любит детей.

– Теперь жду вас всех у себя в гостях в Англии, – сказала на прощание красавица. – Теперь я в ответе за Леву.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2389 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире