Переулок Тверской - честный!

Переулок Тверской - честный!

Местные новостиГородское хозяйство
На восьми улицах Кузбасса появится памятный знак «Честная улица».

В ОАО «Кузбассэнергосбыт», входящем в компанию «Мечел», подведены итоги конкурса «Честная улица», который проводился среди потребителей-граждан по итогам работы в 2007 году. Конкурс проводится уже четвёртый год подряд. «Честные улицы», жители которых являются абонентами ОАО «Кузбассэнергосбыт», определялись на территориях, обслуживаемых всеми межрайонными отделениями компании: Северным, Южным, Центральным и Восточным.

Конкурсный отбор производился по следующим критериям: своевременность и полнота оплаты жителями улицы потреблённой электроэнергии; отсутствие случаев хищения электроэнергии; содержание электрического хозяйства в домах жителей улицы в надлежащем состоянии, подчеркивает пресс-служба Администрации области.

Улицами-победителями четвёртого ежегодного конкурса «Честная улица» в Кузбассе стали: ул.Советская в Топках; ул.Яблочная в поселке Новостройка Кемеровского района; ул.Октябрьская в поселке Алчедат Чебулинского района; ул.Солнечная в поселке Безруково Новокузнецкого района; переулок Тверской в Новокузнецке; ул.Октябрьская в Междуреченске; ул.Бородина, в Ленинске-Кузнецком и ул.Весенняя в деревне Старо-Пестери Беловского района.

Добросовестно выполняя необходимые требования, жители «Честных улиц» Кемеровской области выполняют важнейшую социальную функцию, помогая энергетикам повышать надежность энергоснабжения всех категорий потребителей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1966 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: