Мэрилин Монро, Брюс Ли  и Гитлер, если бы дожили до наших дней (ФОТО)

Мэрилин Монро, Брюс Ли и Гитлер, если бы дожили до наших дней (ФОТО)

В стране и миреАццкий отжиг
Живи быстро – умри молодым: многие исторические личности умерли, так не состарившись.

 Польский фотограф и художник Анжей Драган поколдовал на компьютере и добавил несколько десятков лет Мэрилин Монро, Адольфу Гитлеру и Брюсу Ли, пишет The Daily Mail.

Так они бы выглядели сейчас:

Амбициозная блондинка: легендарная актриса Мэрилин Монро (Норма Джин Бейкер Мортенсон) прожила яркую, но короткую и трудную жизнь. Стремительно взлетев на вершину киноолимпа в 1950-х годах, Мэрилин снялась в таких фильмах, как "Лучшие друзья девушек – это бриллианты", "В джазе только девушки" ("Некоторые любят погорячее") и других. В 36 лет актриса скончалась от передозировки снотворного. Компьютерные технологии помогли представить, как секс-символ Америки могла бы выглядеть в свои 82 года.

 

Адольф Гитлер - основоположник и идеолог нацизма, фюрер и рейхсканцлер Германии с 2 августа 1934 года, а также верховный главнокомандующий вооружёнными силами Германии во Второй мировой войне. Нацистский режим фюрера принес смерть многим миллионам людей, в том числе 6 миллионам евреев, убитых в ходе Холокоста. 30 апреля 1945 года Гитлер вместе со своей женой Евой Браун покончил жизнь самоубийством, застрелившись.

 

 

Киноактер Брюс Ли ( китайское имя — Ли Чжэньфань) известен по всему миру как мастер восточных единоборств. Именно благодаря ему восточные боевые искусства, в том числе кунг-фу, стали так популярны в западных странах во второй половине XX века. В 1973 году он умер на вершине своей карьеры, не успев доснять очередной фильм "Игра смерти". 36-летний актер скоропостижно скончался от отёка мозга, вызванного гиперчувствительной реакцией на таблетку от головной боли.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2434 / сегодня: 1

Комментарии /3

13:1923-06-2008
 
чу
бред... а "Лучшие друзья девушек – это бриллианты" это не фильм, а песня...
сами хоть читаете что тырите?

15:5123-06-2008
 
Топ3
Аххаха!!.....Это фильм такой есть ХDDDDD

21:2723-06-2008
 
Аноним
а вообще - бойан!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире