Резиновые женщины стали пассажирками новозеландских автомобилей

Резиновые женщины стали пассажирками новозеландских автомобилей

В стране и миреЭкономика и финансы
В Новой Зеландии в последнее время неожиданно выросли объёмы продаж секс-кукол.

Сначала продавцы недоумевали, потом решили, что мужчинам просто сложно стало найти себе пару, вот они и идут в магазины за резиновыми женщинами... Но затем выяснилось, что дело вовсе не в этом.

В этом островном государстве на многих дорогах существуют специальные полосы для автомобилей с пассажирами в салоне. Обычно машины двигаются по этим полосам гораздо быстрее. Вот одинокие водители и придумали способ обмануть блюстителей порядка, вооружённых видеокамерами. Они отоварились резиновыми куклами и сажают их на место пассажира. Все гениальное, как говорится, очень просто!

Некоторые новозеландские студенты с аналогичной целью предлагают водителям за символическую плату подвести себя в любую точку города. Так они убивают сразу трёх зайцев: экономят на общественном транспорте, добираются до нужного места быстро и с комфортом и немного зарабатывают.

Самые находчивые водители, видимо, решили перестать катать студентов: заплатив один раз, они смогут пользоваться куклой много лет подряд.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1571 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире