"Beatles" создает видеоигру

"Beatles" создает видеоигру

В стране и миреСеть и ПК
Представители бывшего британского квартета "Beatles" приступили к переговорам с двумя компаниями о создании видеоигры, основанной на творчестве этой легендарной музыкальной группы, сообщила в понедельник газета "Financial times".

В рамках обсуждения возможностей создания такой игры представители квартета, по данным газеты, уже провели начальные обсуждения с компаниями "Activision" и "MTV games", передает ИТАР-ТАСС.

Заключение окончательной сделки, оцениваемой в несколько миллионов фунтов стерлингов, ожидается в течение предстоящих нескольких недель. Но прежде, как отметила газета, инициаторам этого проекта предстоит заручиться поддержкой компаний "Apple corps", специально созданной группой для соблюдения своих бизнес-интересов, и EMI, владеющей программными фонограммами или оригиналами записей квартета. Обе пока отказываются выступать с какими-либо комментариями по этому поводу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1367 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире