НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: пострадал мотоциклист!

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: пострадал мотоциклист!

Местные новостиНародная новость
27 июня на на выезде у стоянки ТРК "Глобус" столкнулись "Газель" и мотоцикл "Kawasaki".

Очевидец аварии не сообщил нам, были ли на месте происшествия жертвы, однако, судя по состоянию мотоцикла, состояние же его владельца оставляет желать лучшего!

В нашем городе мотоциклы являются сезонным видом транспорта. И поэтому, не стоит забывать, что за зимний сезон водители категории "А" могут подзабыть правила движения (из-за отсутствия этого самого движения). Что вкупе с быстротой и манёвренностью мотоциклов может создавать помехи на дороге.

Но и самих мотоциклистов четырёхколесным участникам движения тоже не стоит игнорировать - ведь из-за небольших размеров мотоцикл часто не видно в зеркалах заднего вида. Да и приближается он быстрее, чем автомобиль.

Напомним, что сотрудники Госавтоинспекции просят водителей учитывать сезонные изменения в составе участников дорожного движения и стараться не допускать аварийных ситуаций.

Новость от горожаNиNа Юрия.


Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2043 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:5602-07-2008
 
Света
Не будем судить по состоянию мотоцикла состояние его владельца, т.к. владелец жив, здоров - у него только царапины, которые уже наверно зажили! И вот из-за этого, скажем так, парнишки пострадал водитель с 25-ти летним стажем вождения, имеющим все категории. Разве справедливо, что из-за легкомысленности мотоциклистов страдают опытные водители??? Кто вообще дает им правда??? Сейчас стало страшно на дорогах: и водителям и пешеходам! И если сотрудники ГАИ просят быть снисходительны к мотоциклистам, то мы свою очередь просим тех же самых сотрудников быть справедливыми и рассудительными в своих решениях! Это слава богу, что обошлось без жертв, а сколько их еще будет если не принять какие-нибудь меры??? И побольшей части в таких ДТП виноваты мотоциклисты, т.к. из-за своих маленьких габаритов и большой скорости думают, что везде успеют и везде пролезут, ездиют без касок!!! на 100 % уверена, что и данная ситуация не исключение!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости