Яна Рудковская подралась с бывшим мужем

Яна Рудковская подралась с бывшим мужем

В стране и миреШоу-бизнес
Звонкими пощечинами Яна ответила Виктору Батурину на то, что он не давал ей увидеться с сыновьями

Скандал между бывшими супругами, миллиардером Виктором Батуриным и продюсером Билана Яной Рудковской, продолжает набирать обороты.

В субботу, в день рождения их сына Коли, Яна впервые за три месяца увидела родных детей. Увидев, что родная мама держит ребенка за руку, экс-супруг пришел в бешенство и обрушил на нее поток брани. В ответ Рудковская не выдержала – наградила Виктора Николаевича щедрой пощечиной. Все произошло на глазах у детей.

Праздничный день лишил Яну такого количества нервных клеток, какое, кажется, она не тратила за последние годы. День рождения любимого сына Коли обернулся и для нее, и для ребенка нервным срывом: встреча с мальчиком, которую Рудковская ждала так долго, оказалась похожа на плохое кино. Грустное, с душераздирающим финалом.

25 июня Яна получила телеграмму (именно такой способ связи выбрал миллиардер для общения с бывшей супругой). В ней было черным по белому обозначено приглашение на день рождения Коли: «Уважаемая Яна Александровна приглашаем вас 28 июня 2008 года вместе с нами, отпраздновать день рождения нашего сына Коли дома в кругу семьи. Будет бабушка Тамара Алексеевна, сестра Таня с семьей, ожидается крестная мать Батурина Е Н с супругом и близкие друзья семьи, в любое удобное для вас время. Батурин В Н» (орфография и пунктуация сохранены. – Авт.).

Встреча с детьми стала бы для Рудковской настоящей сказкой, если бы все пошло по тому сценарию, какой был описан в телеграмме. Увы, на деле все выглядело иначе. Утром Яна приехала к дому Батурина, но, предъявив охране документ, подтверждающий то, что ее ждут, мама именинника получила от ворот поворот.

- Они уехали, - отвечала невозмутимо охрана.

- Я приехала увидеть своего сына, которого я не видела три месяца, и вы меня не пускаете, - с трудом сдерживая эмоции, переходила на слезы Яна.

Скандал

В этот момент из дома выходили няни детишек Яны: впрочем, уже через минуту они скрылись в черном «мерседесе» Батурина.

Происходящее дальше словно под копирку повторяло какую-то жестокую компьютерную игру. Унижаясь и выпрашивая сказать ей место встречи, Яна пыталась найти своих родных детей в мегаполисе – связь с представителями Виктора Николаевича держали по телефону. Как удалось узнать «Твоему ДНЮ», экс-супруг поставил одно условие: при встрече с детьми не должны присутствовать ни мама, ни папа Яны. На корабль, где проходило празднование, Рудковская могла прийти только одна.

Бабушка

Сердце Светланы Николаевны Рудковской, бабушки виновника торжества, не выдержало: ей стало плохо прямо на дороге. Маме Яны срочно вызвали «скорую помощь»…

Сколько раз ей становилось плохо за те месяцы, которые она не видела любимых внуков, остается только догадываться – Светлана Николаевна никогда не будет выставлять семейное горе напоказ. К слову, мама и папа Яны прилетели специально из Сочи, чтобы увидеть внуков. Проведя сутки в Москве, они так и улетели ни с чем.

Финал детского праздника заставил отдыхающих в Парке Горького прийти в ужас.

Заметив, что Яна по-прежнему держит мальчика за руку, Батурин неожиданно пришел в бешенство, будто это доставляет сыну какой-то вред или запрещено законом!

Перепалка между некогда любящими друг друга мамой и папой произошла прямо на глазах маленьких детей! Когда Яна в сотый раз попробовала достучаться до Батурина и объяснить, что ей просто необходимо видеться с малышами, ничего, кроме оскорблений, в ответ она не услышала. Но когда, явно перегнув палку, миллиардер пустил в ход оскорбления, относящиеся и к родителям Яны, она дала бывшему супругу пощечину. В глазах малыша-именинника читалось бесконечное отчаяние – кажется, он и его братик взрослеют слишком рано…

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Яна Новикова, Никита Ларюшин
tden.ru
Фото Аца Коштэ

всего: 1702 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:1730-06-2008
 
папаша
я думал, что это только у моей дочери.А тут вон как! ну, сволочная жизнь наша. и все правы

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире