Армейцы поставили арбитру «двойку»

Футболисты "Металлурга-Кузбасса" провели очередную серию выездных матчей.

И опять новокузнечанам удалось избежать поражений. Последнюю встречу наши футболисты сыграли в Ростове-на-Дону с местными армейцами.

В первом тайме "Металлург-Кузбасс" выглядел интереснее хозяев, и активность новокузнечан нашла воплощение в забитом мяче. Максим Филиппов вывел на ударную позицию Станислава Харитонова, и тот не промахнулся.

Всего десяти минут не хватило новокузнечанам, чтобы заработать три очка. Капитан и лучший бомбардир армейцев Вартан Мазалов протолкнул мяч в сетку, сохранив для своей команды один балл.

Стоит отметить, что главный арбитр матча Альмир Каюмов за свою работу получил "двойку", а руководство армейского клуба подало протест на судью. Ростовчане читают, что он должен был назначить пенальти  в ворота "Металлурга-Кузбасса".

Наша команда по прежнему продолжает удерживать за собой девятую строчку в таблице. После матча с армейцами новокузнечане сразу отправились в Оренбург, где уже завтра проведут матч одной тридцать второй финала Кубка России с местным "Газовиком".  Барнаульцы проиграли принципиальный спор с соседом по таблице "Салютом-Энергией". Алтайцы опустились на предпоследнее место. "Ростов" победил в очередной раз и опять оторвался от "Анжи". Новосибирцы, похоже, решили отложить вопрос повышения в классе до лучших времен.

всего: 1565 / сегодня: 1