Тимати закрутил роман с Ани Лорак

Тимати закрутил роман с Ани Лорак

В стране и миреШоу-бизнес
Скандальный рэпер увлекся сексапильной певицей из Украины

Самый скандальный рэпер страны Тимати вовсю принялся ухаживать за роскошной певицей Ани Лорак, обладательницей «серебра» «Евровидения-2008» после их совместной откровенной фотосессии. На днях украинская певица Ани Лорак и самый татуированный музыкант страны снялись вместе в откровенной фотосессии для одного из известных глянцевых журналов. Надо ли говорить, что после такого мероприятия вспыхнула искра страсти? Внезапно возникшая нежность стала моментально заметна окружающим и сразу была вынесена на бдительный суд общественности. Напомним, если Тимати всегда отличался свободолюбивым нравом, то у Лорак имеется красавец-жених, с которым, впрочем, красотка недавно серьезно поссорилась.

Флирт

Не обращая внимания на публичную критику, звезды активно появляются вместе на светских тусовках и мероприятиях. Как ранее сообщал «Z», явившись на церемонию 100 SEXY, парочка вызвала настоящий фурор. Украинская красавица, 30 летняя Ани, как и следовало ожидать, не смогла оставить равнодушным любвеобильного рэпера, который давно славится своим неугасающим либидо. Фотомодели и светские львицы одна за другой сменяют друг друга в борьбе за статус постоянной спутницы Тимура Юнусова. Но вот украинской певицей музыкант, по словам близких друзей Тимати, увлечен действительно серьезно.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1673 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире