LifeMap — планшет-органайзер фотоальбомов

LifeMap — планшет-органайзер фотоальбомов

В стране и миреСеть и ПК
Gregory Siegal, студент, изучающий промышленный дизайн, предложил свой концепт: LifeMap — супертонкий органайзер с тачскрином для хранения и упорядочения фотографий.

Смысл категоризации состоит в сортировке фотографий по определенным ключевым словам — тэгам, например, кто или что на фотографии, в каком месте сделана фотография, какое это было событие, а также плюс обычная сортировка — по дате и папкам.



Концепт включает док-станцию, клавиатуру для набора тегов, ну и самое главное — большущий сенсорный экран. Пока данный органайзер только концепт, но уже есть масса приложений и задач, в которых можно реализовать предложенные в нем идеи. Впрочем, всего-навсего, какой-нибудь Windows 7 с сенсорным мультитач-экраном, в зависимости от установленного на него ПО, вполне выполнит те же задачи, равно как и «железом» данный концепт-планшет нашей новости будет представлять собой ничто иное, как компьютер, полноценный планшетный компьютер ближайшего будущего, пишет ladoshki.com

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1194 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире