Эрикссон построит и интегрирует опорную IP-сеть для компании Cable & Wireless Jamaica

Эрикссон построит и интегрирует опорную IP-сеть для компании Cable & Wireless Jamaica

В стране и миреСеть и ПК
Компания Cable & Wireless Jamaica выбрала Эрикссон в качестве долгосрочного стратегического партнера для реализации проекта по модернизации и расширению сети.

По условиям трехлетнего соглашения, Эрикссон выступит в качестве системного интегратора и преобразует опорную сеть Cable & Wireless в IP-сеть нового поколения. Это будет сделано с помощью решений Mobile Softswitch, Mobile Packet Backbone Network и Multi Mediation от Эрикссон.

В качестве стратегического бизнес-партнера, Эрикссон окажет компании Cable & Wireless ряд услуг по системной интеграции с целью ускорить запуск целого ряда инновационных мультимедийных услуг нового поколения на базе широкополосного доступа. Это позволит полностью удовлетворить потребности клиентов компании.

Фил Грин (Phil Green), президент и главный исполнительный директор Cable & Wireless Jamaica, заявил: «Создав надежную сеть партнеров в Великобритании, Панаме и Макао, Cable & Wireless стремится укрепить свои позиции на рынке Карибского региона. Используя богатый опыт Эрикссон в сфере системной интеграции и широкополосных IP-сетей нового поколения, мы планируем предложить нашим абонентам ряд инновационных мобильных услуг».

Никлас Хейвелдоп (Niklas Heuveldop), президент подразделения Эрикссон в Центральной Америке и Карибском регионе, отметил: «Мы рады продолжить наши партнерские отношения с Cable & Wireless на динамичном рынке Карибского региона. Это сотрудничество поможет компании снизить расходы на эксплуатацию опорной сети и сделать первый шаг на пути к эффективной конвергентной сети, полностью работающей по протоколу IP».

Подразделение системной интеграции компании Эрикссон реализует более 1000 проектов в год, в рамках которых осуществляется интеграция решений на базе разных технологий от разных поставщиков. Компания ведет как проекты по интеграции одного решения, так и проекты, нацеленные на комплексную модернизацию среды.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1010 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире