GIGABYTE выпускает компактный Tablet PC - M912V

GIGABYTE выпускает компактный Tablet PC - M912V

В стране и миреСеть и ПК
GIGABYTE решила не гнаться за Eee PC 701 в попытке выпустить самый дешевый компактный ноутбук (нетбук), а сосредоточилась на максимальном насыщении решения функциональными особенностями, пишет iXBT.

Новинка компании, M912V, выделяется из ряда себе подобных наличием возможности использования в качестве планшета. GIGABYTE стала первой, объявившей о выпуске такого Tablet PC на рынок.



M912V использует качественный дисплей с LED-подсветкой, имеющий при физическом размере 8,9 дюймов разрешение 1280 x 768 пикселей.
 
Решение использует процессор Intel Atom, работающий на частоте 1,6 ГГц, оснащено 1 ГБ памяти DDR2, 160-ГБ жёстким диском с интерфейсом SATA, беспроводным модулем 802.11b/g, Bluetooth, 1,3-Мп web-камерой. M912V имеет интерфейсы VGA, ExpressCard, 3 USB, разъём для подключения внешнего модуля HSDPA.

Работает новинка под управлением Microsoft Vista Home.

Предполагается, что M912V будет продаваться по цене в $700, находясь, таким образом, в более высокой ценовой категории, чем ASUS Eee PC 9xx или MSI Wind.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1258 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире