Опасные типы мужчин: 10 видов

Опасные типы мужчин: 10 видов

В стране и миреШоу-бизнес
Если вы одиноки и обилия кавалеров на горизонте не наблюдается, то так хочется принять первого встречного за принца!

Прежде чем бросаться в море любви и страсти, ознакомьтесь с рекомендациями психологов.


Существует 10 типов людей (исключая алкоголиков, наркоманов и криминальных личностей), от которых на всякий случай рекомендуется держаться подальше или, по крайней мере, проявлять бдительность в общении с ними.

1. Неудачники. Они озлоблены, обидчивы, мстительны. На работе они, как правило, и в зрелом возрасте занимают низовые должности, а кроме того, обожают жаловаться на жизнь и считают, что все им должны и обязаны.

2. Молчуны. Если человек постоянно молчит, трудно понять, что у него на уме. Мужчина, которому вы действительно интересны, будет общаться с вами, развлекать разговором, даже если по натуре он не очень коммуникабелен.

Психопатия (от греч. psyche — душа и pathos — болезнь) — стойкая аномалия характера, которая определяет весь психический облик индивидуума и мешает его социальной адаптации. Это патологическое развитие личности; длительное стойкое патологическое состояние.

3. Психопаты. Они капризны, обидчивы, действуют в зависимости от настроения, легко теряют контроль над собой. Характерная черта психопата - стpемление быть на виду. Внешним признаком такой личности могут быть экстpавагантная одежда, пpическа и украшения, татуировки на теле, вычуpная манеpа говоpить, шумное «задевающее» поведение, стpемление к лидеpству. Он может быть в душе неплохим человеком, но спокойной жизни с подобным партнером не предвидится.

 

 

4. Заядлые курильщики. Если мужчина много курит, значит, он привык снимать сигаретой нервные стрессы. Скорее всего, у него внутренние проблемы. Прежде чем начать встречаться, присмотритесь к нему.

5. Энтузиасты. Если мужчина ведет чересчур активный образ жизни – к примеру, готов ехать на край света за экстримом, или постоянно участвует в демонстрациях за права человека, будьте осторожны. Такие типы обычно идут на все ради реализации своих идей, и если вы последуете за ним, то это может обернуться неприятностями.

6. Обижающие животных. Если взрослый мужчина мучает животных, к примеру, может бросить камнем в кошку или собаку, следовательно, у него отсутствует моpальный баpьеp. А значит, он способен обидеть и человека, в частности, ударить вас.

7. Пpинципиальные. Они легко могут пожертвовать вами ради своих принципов. Если мужчина часто заявляет: «У меня такой принцип!», это повод насторожиться. Он не собирается подстраиваться под вас, что очень важно для совместной жизни, а надеется, что вы приспособитесь к нему. Так, он может перестать разговаривать с вами, если вы что-то не то сказали, поздно вернулись домой с работы или не приготовили ему ужин. Может дойти даже до развода, если вы будете поступать вразрез с его принципами.

8. Лица с легко возбуждающейся психикой. Они могут в состоянии агрессивности терять контроль над собой. Главный признак подобной личности - неспособность долго пребывать в неподвижности. Если он не может расхаживать по комнате, то, сидя на месте, обязательно начнет ворочаться, качать ногой, барабанить пальцами по какой-нибудь поверхности, манипулировать каким-либо предметом, что-нибудь теребить, ковырять или ломать. Такой человек склонен к скандалам, легко выходит из себя. Со временем у него даже может развиться психическое заболевание.

9. Дуpаки. От них можно ожидать чего угодно. Дурак обычно не имеет собственного мнения, а лишь повторяет суждения других людей. Он имеет привычку шутить так, что никому, кроме него, эти шутки не кажутся смешными. Ничего полезного дурак сделать не в состоянии, а если возьмется за что-то, требующее работы мозгов, то непременно наломает дров. Вариант только для тех, кто обожает становиться для своего партнера «второй мамочкой». И то вам будет с ним неинтересно.

Абсолютная безупречность мужчины должна вас настораживать!

10. Идеальные мужчины. Они очень услужливы, галантны, помогают вам надеть пальто, придерживают дверь, подают руку, одним словом, ведут себя абсолютно безупречно. Вот эта-то безупречность и должна вас насторожить. Все мы живые люди, и всем нам иногда свойственно расслабляться. Если человек во всем идеален, то, скорее всего, он просто носит «маску». А что под ней – вам предстоит еще узнать, и сюрприз может оказаться далеко не приятным.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
К. Кассий, Диана Мерлин
goroskop.ru

всего: 1459 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире