Продажи смартфона от Apple стартуют в 22 странах

Продажи смартфона от Apple стартуют в 22 странах

В стране и миреНаука и техника
В 22 странах мира стартуют продажи смартфона компании Apple нового поколения «ай-Фон — 3-Джи». Этот аппарат работает в мобильных сетях стандарта Джи-Эс-Эм третьего поколения «3-Джи», которые обеспечивают на порядок большую скорость обмена данными.

Продажи гаджета начнутся в 08:00 утра по местному времени в каждой из стран. В России у Apple так и не появился партнер среди мобильных операторов, а потому официально «ай-Фоны» в стране пока не продаются.
В США новый смартфон с памятью в 8 Гб при подключении двухлетнего контракта у поставщика мобильной связи «Эй-ти энд ти» будет стоить $199.

Более дорогая версия аппарата с памятью в 16Гб обойдется покупателям в $299. Впервые в штатах начинаются продажи «свободных» от контракта сотового оператора «ай-Фонов». Такие аппараты будут стоить на $400 дороже — $599 и $699 соответственно. Но все равно они смогут работать без специальной перекодировки лишь в сети «Эй-ти энд-ти», пишет GZT.ru.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1341 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире