Ронни Вуд,звезда Rolling Stones, сбежал в Ирландию с юной россиянкой

Ронни Вуд,звезда Rolling Stones, сбежал в Ирландию с юной россиянкой

В стране и миреШоу-бизнес
Сегодня сразу несколько британских изданий, в том числе The Sun и Daily Mail, сообщили о том, что знаменитый музыкант легендарной группы Rolling Stones, Ронни Вуд, готов начать жизнь заново, на этот раз – с россиянкой Екатериной Ивановой .

Пара отправилась в Ирландию; что последует за этой романтической поездкой, пока неясно.

Вуд, которому 1 июня исполнился 61 год, не раздумывая оставил Лондон и 53-летнюю супругу Джо, с которой его связывают 23 года семейной жизни, чтобы последовать за своей юной подругой. Екатерина недавно отпраздновала 18-летие, однако причиной громкого скандала стала не столько разница в возрасте между ней и Ронни, сколько "профессия" девушки. Она работает официанткой в Capricorn Club, увеселительном заведении в западном Лондоне.

Владелец клуба предпочитает брать на работу уроженок Восточной Европы: каждый вечер гостей обслуживают около 20 полуголых красавиц. Вход в Capricorn Club стоит 20 долларов, "приватный танец" в исполнении любой из понравившихся клиенту девушек – в три раза дороже, около 60 долларов. Корреспондент The Sun утверждает, что на заднем крыльце клуба гостей ждут официантки, стремящиеся получить приглашение на ночь.

О Екатерине Ивановой, которую ее знаменитый друг ласково называет "Ека", известно немногое. Говорят, что ее русский акцент почти незаметен, это позволяет предположить, что девушка давно живет в Британии. Фотограф Крис Фри – два года назад он делал фотосессию Кати, мечтавшей стать моделью – рассказал, что она уже тогда умело использовала свою внешность.

Несмотря на то, что семья, друзья и коллеги музыканта наперебой обвиняют юную москвичку во всех смертных грехах, она, судя по всему, далека от того, чтобы каяться. Признания в стиле "не виноватая я, он сам пришел" – не для этой Катюши. Свидетели, видевшие Екатерину и Ронни в заведении Jones’s bar, утверждают, что пара выпила шесть "убойных коктейлей Jagerbombs" (крепкий немецкий Jagermeister и тонизирующий Red Bull), останавливаясь, чтобы перевести дыхание, не больше чем на 10 минут. Юная россиянка, одетая в джинсы и спортивную кофту на "молнии", выглядела весьма сексуально и держалась весьма уверенно. Возможно, потому, что она не переставала обнимать Ронни Вуда, отца четверых детей. Очевидцы сказали также, что развеселившаяся Екатерина сообщила своим приятелям о том, что Вуд бросил свою жену.

Соседи Вуда, который часто отправляется в Ирландию "за вдохновением", утверждают, что он выпивает по две бутылки водки в день. "Ека" выполняет роль "музы": когда они появляются в каком-либо публичном месте, сомневаться в том, что их связывают интимные отношения, невозможно. В это не верит лишь супруга Ронни, Джо, которая настаивает на том, что ее муж и "эта русская" – просто собутыльники. Впрочем, Джо отказывается комментировать скандал в прессе.

По данным The Sun, Вуд позвонил вчера своим обеспокоенным друзьям и сказал, что скоро вернется и ляжет в реабилитационный центр. Однако другие издания пока не подтвердили эту информацию.

 

www.newsru.co.il

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1596 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире