Пальто-кокон: новый тренд осени

Пальто-кокон: новый тренд осени

В стране и миреШоу-бизнес
Несмотря на то, что сейчас только середина июля, нам не помешает узнать, какие модные тенденции будут востребованы осенью 2008.

На неделе мод в осенних коллекциях ведущих кутюрье был особенно заметен один новаторский тренд: так называемые bugs или пальто-коконы.

Их отличает свободный, расширяющийся бедрам и постепенно сужающийся силуэт и широкие округлые рукава, иногда напоминающие крылышки жука.

Как правило, расцветка моделей – спокойная, неброская, длина – выше колена или чуть ниже. Рукава – три четверти или длиннее. Из украшений – небольшие контрастные пуговицы или аккуратные броши в тон.

Тренд обещает быть очень сильным и иметь огромный коммерческий успех. Однако не стоит ожидать, что модели-коконы будут доступными по цене: сложную непринужденность таких силуэтов практически невозможно воссоздать на дешевом материале, и мелкие компании, копирующие стиль высокой моды, просто не возьмутся за это.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1610 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире