Певица Макsим с радостью ожидает рождения первенца

Певица Макsим с радостью ожидает рождения первенца

В стране и миреШоу-бизнес
Самой востребованной на российском небосклоне молодой певице Макsим, возможно, придется оставить сцену – девушка скоро станет мамой.

Звезда заключила контракт с одним из элитных роддомов на ведение беременности. Врачи определили ей срок – шесть недель.

Накануне днем Макsим вместе со своим молодым человеком посетили известную московскую клинику, чтобы окончательно решить все вопросы по контракту.

Обследование

На территорию роддома 24 летняя Макsим и ее бойфренд Алексей приехали на «лексусе» в сопровождении охранника и водителя. Певицу сразу проводили к главному врачу, который уже ждал ее с самого утра. После того как он осмотрел будущую мамочку, она посетила кабинет специалиста, который будет непосредственно наблюдать за ней в течение всего срока беременности.

– Чувствует себя Макsим хорошо, – рассказали «Z» близкие ей люди. – Сказать, что она счастлива, – значит, ничего не сказать. Она на седьмом небе от счастья!

Следующее посещение клиники назначено на август. Тогда же Макsим должна будет внести первую сумму за услуги известной клиники.

Ребенок

Как уже писал «Z», молодая певица Макsим уже признавалась, что планирует родить от своего бойфренда ребенка. Пока у Марины Максимовой, как зовут певицу в действительности, нет детей, но миниатюрная звезда уже задумывается о продолжении рода.

– Девочку назову Сашей, а мальчика – Антоном. Я не понимаю артистов, которые говорят: «Мой ребенок никогда не пойдет в шоу-бизнес». Мои дети обязательно будут артистами. И каждый Новый год будут работать на елках. Как их мать.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1692 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире