Российские звезды дебоширят на гастролях

Российские звезды дебоширят на гастролях

В стране и миреШоу-бизнес
Интеллигентность большинства артистов – всего лишь экранный образ.

Концертный чес – штука непредсказуемая. Причем не только для артистов, но и для организаторов шоу. И дело здесь не в явке зрителя. А скорее в особенностях звездного менталитета... Чьи амбиции доводят гастрольную жизнь до абсурда и кто становится жертвами концертного бизнеса, выяснили «Аргументы неделi».

«Интеллигентность большинства артистов – всего лишь экранный образ, – уверен тур-менеджер концертного агентства Дмитрий. – Их настоящая сущность всегда раскрывается на гастролях. Причем чем дальше от столицы, тем правдивее и ярче проявляется их образ. Для избалованной столичной публики звезды – всего лишь обслуживающий вечеринку персонал. Зато на периферии они — «небожители». Поэтому для них и еда повкуснее, и гостиницы получше, и гонорар значительно больше московского».

 Нередко звездные пожелания выходят за рамки их райдеров. А жажда повышенного внимания выливается в серьезные скандалы. «Поскольку гонорар артисту уже заплачен, организаторы концертов зачастую оказываются между двух огней — певцом и заказчиком, – продолжает Дмитрий. – Чтобы музыкант вышел на сцену, приходится выполнять самые абсурдные его пожелания».

Нередко сложные задачи ставит перед своими тур-менеджерами Маша Распутина. Говорят, не так давно артистка чуть не сорвала концерт из-за того, что ей не понравился ванильный освежитель воздуха в машине. Персоналу пришлось в срочном порядке искать аромат морского бриза.

Группа HI-FI оставила неприятный осадок у самарчан. К приезду коллектива готовились тщательно. Однако важный творческий запрос остался неучтенным. Говорят, что, обнаружив в номерах односпальные кровати, Митя и Тимофей закатили скандал и отправились в аэропорт. В итоге устроителям гастролей пришлось разориться еще на три люкса. Срыва концерта избежать удалось. Однако обиженные кумиры отказали в общении своим поклонникам.

В скандал вылились гастрономические пристрастия группы «Чай вдвоем». Говорят, конфликт разгорелся из-за того, что артисты посчитали, будто их кормят маленькими порциями и не выказывают соответствующего звездному уровню уважения.

Некоторое время назад в прессе обсуждалась бурная гастрольная жизнь группы «Звери». Их солиста Рому и музыкантов неоднократно обвиняли в пьяных потасовках и порче гостиничных номеров.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1544 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире