Жулик поневоле

Жулик поневоле

Местные новостиЧП
Милиционеры Заводского района задержали 42-летнего Сергея Кострыкина по подозрению в неоднократных кражах и мошенничествах.

В прошлом году мужчина освободился из мест лишения свободы. Однако его документы были утеряны, поэтому на волю он вышел, не имея ни паспорта, ни пенсионного удостоверения. Чтобы заработать на жизнь, Кострыкин начал заниматься ремонтом бытовой техники. Правда, после его посещения у клиентов из дома нередко пропадали ценные вещи.

«Я зашел в соцзащиту, расказал, что я обманываю людей:  ремонтирую, где честно, где обманываю людей; получается, что у меня безвыходная ситуация, помогите мне восстановить документы. Они начали отфутболивать от одной структуры к другой. Мне деньги нужны, чтоб как-то прожить. В подвале я не буду ночевать, я всем говорю, если не помогут мне, я как воровал, так и буду воровать», -  рассказал Сергей Кострыкин, задержанный.

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1624 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости