ОМОНу пришлось вмешаться в драку болельщиков на матче «Зенит» - «Локомотив»

Фанаты обеих команд выламывали кресла из трибуны, и били ими друг друга.

В ходе второго тайма футбольного матча «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Локомотив» (Москва) на секторах, отведенных для столичных болельщиков, произошла потасовка, передает «Интерфакс».

После того, как форвард «Зенита» Алехандро Домингес забил первый гол в ворота «Локомотива», на сектор московских болельщиков напала группа фанатов «Зенита», завязалась потасовка: фанаты обеих команд выламывали кресла из трибуны, и били ими друг друга.

Спустя несколько минут после начала драки в сектор вошли бойцы ОМОHа, забрали самых активных участников драки и установили еще один кордон между фанатскими группами.

всего: 1483 / сегодня: 1