Солистка «Рефлекса» подралась с женой Тишко (ФОТО)

Солистка «Рефлекса» подралась с женой Тишко (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Скандал разгорелся в одном из ночных клубов столицы, куда известных персон пригласили сыграть музыкальные сеты.

Солистка группы Reflex Настя Студеникина подралась с женой известного телеведущего и парня из рекламы стирального порошка «Тайд» Владимира Тишко моделью Эмилией Вишневской.

Скандал разгорелся в одном из ночных клубов столицы, куда известных персон пригласили сыграть музыкальные сеты. На пути к сцене Тишко столкнулся со Студеникиной, и та не упустила случая поближе познакомиться с Володей.

И тут кто-то из танцующих случайно задел плечом Настю, чуть не сбив ее с ног. Владимир удержал певицу от неминуемого падения, она же, ища опору, ухватилась за его плечи. Все происходящее увидела Эмилия и неверно оценила ситуацию. Вишневская схватила за волосы блондинку из группы Reflex и стала выяснять отношения. Повалив Настю на пол, Эмилия на секунду замешкалась. И Студеникина, воспользовавшись паузой, ударила противницу в ответ. К счастью, Тишко сразу же бросился разнимать разъяренных леди, пишет газета «Жизнь».

Володя успокоил расстроенную жену и рассказал ей, что произошло на самом деле.

- Для нас с Володей семья - это святое, - рассказала Эмилия. - Мы доверяем друг другу на все сто процентов, и, конечно же, ни о какой неверности речи быть не может. Но в тот момент все получилось спонтанно. Когда я увидела Настю, повисшую на моем муже, решила поинтересоваться, что вообще происходит. В ответ Настя лишь спросила, кто я такая и что мне надо. Это и послужило началом нашей потасовки.

Кстати, скоро мы с Володей планируем запустить в эфир программу, в которой расскажем молодежи, что жизнь после брака существует. Молодое поколение нужно вытаскивать из разврата. Наш образ счастливой семейной пары – не реалити-шоу, мы не надеваем маски. Ведь это круто - быть женой!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2380 / сегодня: 1

Комментарии /2

15:0024-07-2008
 
Anton
Тишко не соизволил даже рюмку поставить, чтобы разнять девчёнок. Поди орал - "Oh, my God!" Ну и мужики пошли...

09:4925-07-2008
 
****
Очень счастливая пара, похоже такие патасовки их только заводят. И 100% доверие к друг другу просто на лицо!!)))))
Тишко просто угорал над девками.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире