5 советов, как настроить себя на секс

5 советов, как настроить себя на секс

В стране и миреШоу-бизнес
Если ты себя не очень хорошо чувствуешь, сложно сбросить с себя одежду и погрузиться в объятия любимого, тем более – заняться сексом.

Но ты ведь не одна такая, у всех нас бывают такие моменты и дни, однако это не означает, что такое состояние может продолжаться неделями, месяцами и даже годами.

Есть много приемов, которые действуют как искорка для твоей сексуальности и дают партнеру понять, что ты должна чувствовать такую страсть, которой ты по-настоящему достойна.

Скорее всего, ты знаешь, что сексуальный настрой зависит от твоего умонастроения. Если ты чувствуешь себя сексуальной, ты больше расположена к интимным сексуальным переживаниям. Позитивно настроенные люди, чувствующие себя уверенно в своем теле, зачастую буквально излучают сексуальность. Если вокруг тебя образуется подобная аура сексуальности, ты будешь чувствовать и видеть себя привлекательной, и будешь получать больше удовольствия от секса.

Это очень хорошо для тебя, поскольку у секса есть много плюсов и полезных свойств. Занимаясь сексом, можно сжигать калории, бороться с подавленным состоянием, расслабляться. Благодаря регулярному сексу в некоторых случаях снижается болевой синдром (в зависимости от характера и области испытываемых болевых ощущений).

Так что, если ты хочешь уйти от бесконечного чувства усталости, и хочешь почувствовать себя более сексуальной, попробуй следовать нижеуказанным советам. С этим ты ничего не потеряешь, зато, возможно, многое приобретешь (имеется в виду, качественный и приятный секс).

1. Найди время для себя

Как у любой женщины, и возможно, матери, в течение дня у тебя появляется множество причин что-то делать для других людей. Нужно сделать что-то для молодого человека или мужа, для детей, что-то нужно и твоему боссу. Ну, а как же ты? Если ты сутки напролет бегаешь с языком на плече, помогая и заботясь об окружающих, и так начинается и заканчивается твой день, ты никогда не почувствуешь себя сексуальной. Найди для себя интересное занятие, и занимайся им как можно чаще.

2. Не забывай про «женские штучки»

Если ты не ценишь свое тело, ты не сможешь почувствовать себя сексуальной. Потрать пару лишних минут на педикюр и маникюр, купи себе парфюм с нежным чувственным ароматом и позволь себе понежиться в ароматной ванне, как только у тебя появится свободная минутка.

3. Одевайся так, чтобы чувствовать себя сексуальной

Носи шелк и сатин, пусть только под одеждой. Даже если никто не знает, что ты носишь такое белье, ты об этом все равно будешь знать. Ощущение гладкого материала на коже творит чудеса. Поскольку эти материалы ассоциируются с чувственностью и сексуальностью, они помогут тебе раскрыть твою сексуальность. Если ты ответственно подойдешь к вопросу одежды и прически, ты будешь чувствовать себя привлекательной и уверенной в себе. Сделай себя красавицей, и другие это обязательно заметят и скажут тебе об этом.

4. Открой свой внутренний мир

Спроси у своего любимого, что его в тебе больше всего привлекает. Скорее всего, ты поймешь, что твой партнер видит в тебе что-то, чего ты сама в себе не осознаешь. Прояви изобретательность, и попроси его показать тебе это без слов. Скорее всего, все закончится приятным массажем всего тела: тем самым он покажет тебе, что любит каждый сантиметр тебя.

5. Занимайся сексом при свете

Секс так же естественен, как и ты сама. Главное - понимать, что неважно, как ты выглядишь в определенный момент, ты прекрасна в своем естественном виде. Ты как личность более динамична, чем просто ты в рамках своей внешности. При свете ты не только чувствуешь секс, но и видишь его. Поначалу это может тебя смущать, но со временем ты увидишь истинную красоту занятий любовью – и это лучше всего поможет тебе ощутить свою сексуальность.

//По материалам SheKnows

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 5916 / сегодня: 4

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире