Грязный секс-скандал в «Доме-2»

Грязный секс-скандал в «Доме-2»

В стране и миреШоу-бизнес
Участницу реалити-шоу «Дом 2», которая пробыла на звездной стройке больше пяти месяцев, госпитализировали в одну из клиник Подмосковья с серьезным венерологическим заболеванием.

22-летняя Марина (возраст и имя по понятным причинам изменены) лежит в больнице с сильнейшим воспалением. Медики поставили девушке диагноз: аднексит (гнойное воспаление женских половых органов) и хламидиоз (инфекция, передающаяся половым путем).

- Сначала мы подумали, что у нашей пациентки аппендицит, - рассказал лечащий врач девушки. - Администраторы проекта сами вызвали «скорую», когда ей стало плохо на съемках. Больную поначалу даже повезли из Истры к хирургу. Но потом выяснилось все остальное...

Инфекция

По словам врача, сильнейшее воспаление могло быть вызвано... неудачным абортом или половой инфекцией.

- Сейчас сложно определить происхождение болезни, - продолжил наш собеседник. - Девушка на стационарном лечении пробудет как минимум недели две.

Марина хотела отказаться от госпитализации, но положение оказалось настолько серьезным, что амбулаторное лечение было просто невозможно.

- Хламидиоз - инфекция, которая передается, как правило, половым путем, - прокомментировал кандидат медицинских наук, гинеколог Алан Гутиев. - Его трудно диагностировать.

А если один человек занес эту заразу, то на всей звездной стройке ребята рискуют подхватить то же самое. Так что на «Доме-2» впору объявлять предэпидемиологическую ситуацию!

Угроза

Герои самого длительного проекта в мире «Дом-2» уже четыре года живут по уши в собственной грязи.

- Когда новенькие участники к нам приходят, то они сразу начинают убираться, - поясняет Ольга. - Но обычно им это быстро надоедает, и они все бросают.

В знаменитом джакузи валяются использованные бритвенные станки, прокладки и прочие предметы личной гигиены. В гардеробной грязные носки. Но больше всего от участников досталось многострадальной кухне, она покрыта толстым налетом жира и копоти.

Цель у участников, если верить девизу, содержащемуся в самом названии шоу, - «построить свою любовь». Только вот иногда такая любовь, какая имеет место в «Доме-2», заканчивается визитом к врачу.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4680 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:3929-07-2008
 
****
Рассадник грязи и невежества, тупости.......... и молодежь это смотрит. Закрывать к чертям этот проект!!!

12:4131-07-2008
 
гыгы
Лучше бы показывали те самые моменты когда и происходит передача инфекций

15:5616-12-2009
 
ольга
говно, а не передача, тошнит от них уже...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире