Коммунальщики Новокузнецка отстают!

Коммунальщики Новокузнецка отстают!

Местные новостиГородское хозяйство
Работы по ремонту теплотрасс, которые запланировали провести этим летом, выполнены пока только наполовину.

16 километров труб еще предстоит поменять до начала отопительного сезона. Небольшое отставание от графика есть. А вот ремонт фасадов и кровель делают в поставленные сроки. Такой отчет накануне на совещании в администрации города представили коммунальщики первому заместителю главы Новокузнецка. В свою очередь Сергей Зыков напомнил, что ТСЖ и управляющие компании также должны предоставлять данные о ремонте, который проводится на обслуживаемых ими домах. Контролировать это обязаны администрации районов.

«У меня есть письмо от энергосберегающих организаций, в котором указывается, что процент подготовки жилых домов к приему тепла на сегодняшний день отстает. Задача по поводу подготовки к зиме, в том числе благоустройство и технология ведения работ, являются приоритетными в районах», - заявил Сергей Зыков, первый заместитель главы Новокузнецка.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1709 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: