Аль Пачино приглашен в российский фильм

Аль Пачино приглашен в российский фильм

В стране и миреКультура
Пишут, что будто бы Аль Пачино приглашен на главную роль в экранизации классического произведения, которую в ближайшее время планирует снять Сергей Конов.

Известно, что съемки будут проходить в Москве. После подписания договора с кинопродюсером Сергеем Коновым, Аль Пачино на время работы переедет жить в столицу. Сейчас договор об участии актера в фильме еще не подписан - проект находится на стадии обсуждения.

Между тем, как пишут некоторые СМИ, для актера уже забронирован номер в одном из известнейших отелей. Представитель Сергея Конова эту информацию опровергла.

"Съемки этого фильма обсуждались не раз, и Аль Пачино очень хотел в них участвовать. Возможно после подписания договора, ради которого Сергей находится в Лос-Анджелесе, Аль Пачино будет не только главным героем, но так же выступит режиссером или сопродюсером," - прокомментировала она.

Если все срастется, то для Аль Пачино это будет первая работа в России.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1493 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире