Раскрыто покушение на Сердючку

Раскрыто покушение на Сердючку

В стране и миреШоу-бизнес
Напомним, покушение на артиста произошло в мае этого года.

Следователи готовы задержать бывшего друга знаменитой «украинской проводницы», планировавшего убийство артиста
Следователи вышли на след человека, который пару месяцев назад планировал дерзкое убийство своего звездного друга - артиста Андрея Данилко.

Напомним, покушение на артиста произошло в мае этого года. Тогда близкий приятель Данилко проиграл в карты астрономическую сумму денег и квартиру – и исчез.

Друг

Как только те, кому игрок задолжал кругленькую сумму, взялись за его поиски, выяснилось: азартный картежник – хороший друг «украинской проводницы» Верки. Соучастники дали другу Андрея чудовищное руководство к действию: если он убьет своего приятеля Данилко, долг будет прощен. Друг Сердючки, видимо, не стал долго раздумывать: уже через несколько дней он был готов избавиться от Андрея, чтобы вернуть себе квартиру.

Прощение

34-летний Андрей Данилко спустя несколько месяцев признался, что не держит зла на своего бывшего друга.

– Хоть и прошло время, – говорит Андрей, – но для меня все равно эта история – одна из самых страшных и мною не любимых. Правда, сейчас я уже немного успокоился и не держу зла и обиды на этого парня, который решил из-за карточного долга меня убить.

Следствие

Зато, в отличие от знаменитости, сотрудники СБУ (Службы безопасности Украины. - Авт.) сейчас активно занимаются этим делом. Если еще пару недель назад доказательства вины молодого человека, чье имя в интересах следствия не разглашается, были лишь косвенными, то теперь у следствия практически нет сомнений в его виновности.

– Уже возбуждено уголовное дело, и в ближайшее время парню предъявят официальное обвинение, – говорит один из приближенных к артисту людей.

Сам же Данилко после этого случая всерьез задумался об усилении своей охраны, но пока, по признанию его друзей, не решился на этот шаг, подыскивая подходящих профессиональных бодигардов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ахмед Бозиев
tden.ru

всего: 1646 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире