Microsoft ищет бета-тестеров для Internet Explorer 8

Microsoft ищет бета-тестеров для Internet Explorer 8

В стране и миреСеть и ПК
Компания Microsoft расширяет свою программу тестирования будущего браузера Internet Explorer 8 и активно в этом ищет помощи у широкой общественности.

Так, программный менеджер IE8 Эллисон Бурнетт (Allison Burnett) в своем блоге написал, что вторая бета-версия будущего браузера “уже совсем близко” и предложил всем Веб-серферам стать официальными тестерами. “Немного расскажите нам о себе, включая то, почему вы будете хорошим тестером”, написал Бурнетт, в блоге которого можно найти контактный адрес электронной почты Microsoft.

Напомню, что будущий браузер будет широко использовать принятые Интернет-стандарты W3C, обеспечивать совместимость с CCS 2.1, HTML 5 и поддерживать язык Ajax. Однако его будущее использование возможно создаст ряд проблем для относительно старых сайтов, написанных для более ранних версий Internet Explorer, о чем вы уже в настоящее время можете прочитать на наших страничках, информирует winline.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1133 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире