Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тайжина

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
Искусство создавать жизнь в удовольствие (ФОТО, ВИДЕО)

Искусство создавать жизнь в удовольствие (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Новая концепция образа жизни представлена в проекте жилого комплекса «Цветной Бульвар».

Рушить стереотипность мышления, расширять представления о возможностях человека – в конце сентября в Новокузнецке прошел тренинг-семинар «Профессиональная перезагрузка» с бизнес-тренером, профессионалом своего дела – Алексеем Гусевым. В составе компаний застройщиков присутствовали гости из г.Калининграда – «АвангардИнвестПроект» с уникальным проектом ЖК «Цветной Бульвар». И каждый из присутствующих смог убедиться в том, как легко достижима мечта о переезде из Сибири в самую западную точку России на расстояние более 4 800 км и пять часовых поясов.

Близость Балтики придает Калининграду особый шарм, всего 20 минут езды на машине, и вы уже на Балтийском море. Умеренный комфортный климат, мягкое солнце, отсутствие изнуряющей жары делает жизнь на Балтике практически идеальной для всех: и детей, и взрослых. Природа региона, это некий симбиоз, что-то между южными регионами и местами с откровенно сибирскими пейзажами, золотая осень и мягкая «зима», больше похожая на затянувшуюся осень. Прекрасные ландшафты, в том числе уникальный заповедник «Куршская коса», который вошел в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, развитая инфраструктура туризма и уникальные природные ресурсы края солнечного камня привлекают многочисленных гостей из городов России и зарубежных стран, а многочисленные фестивали и культурные развлечения не дают скучать. И очень часто приезжающие в Калининград и на побережье Балтийского моря отдохнуть, решают остаться здесь жить.

КУПИТЬ НЕМНОГО СОВЕРШЕНСТВА…

Жилой комплекс «Цветной Бульвар», расположен в тихом, динамично развивающемся районе города Калининграда. Активная жилая застройка началась в этом месте несколько лет назад: здесь много современной архитектуры и развитая инфраструктура, отвечающая всем последним тенденциям в области урбанистики. В шаговой доступности - супер-маркеты, аптеки, медицинские клиники, детский сад, школа и высшие учебные заведения. С центральной магистралью города район соединяет плотная дорожная сеть, которую обслуживает общественный транспорт.

Архитектурный ансамбль из семи домов выполнен в стиле неоклассицизма. Башни с отделкой из стекла цвета драгоценных камней и их острые шпили, стремящиеся в бесконечное небо, яркие блики панорамных окон и геометрия металлических конструкций создают из фасада живописное полотно современного искусства.

Главное, чем может удивить «Цветной Бульвар», – это внимание к потребностям современного человека, внимание к деталям. Жителей комплекса встречают просторные дворы, здесь нет высоких ступеней, неудобных проходов и длинных лестниц. Все предусмотрено для малоподвижной категория граждан: пандусы, проходной лифт, доступная входная группа – никаких порогов, тяжелых дверей и мучительных подъемов.

Внутренний двор не заставлен автомобилями: для них предусмотрены места стоянки за пределами пешеходной зоны, многоярусное гаражное общество и подземный паркинг в котором также расположены вне квартирные хозяйственные кладовые и гостевой санузел. Безопасность для «Цветного Бульвара» является таким же приоритетом, как и комфорт. Система камер наблюдения позволяет держать на контроле придомовое пространство, вся территория комплекса включена в систему «Безопасный город».

В каждой квартире есть доступ к камерам наружного наблюдения расположенным во дворе. Это позволяет в любую минуту присматривать за детьми, самостоятельно играющими на больших обустроенных площадках, разделенных по возрастным группам. Детские городки «Красная поляна» и «Замок принцессы» с качелями, горками, леталками, трубо-тоннелями, лабиринтами, развивающими игровыми комплексами устроены по всем канонам гламура и придутся по нраву самым притязательным. А для малышей – игровые зоны «Песочница прекрасная» и «Крепость Дракоши» с компактным парком юрского периода. Специализированное покрытие детских и спортивных площадок с мягкой пружинящей разноцветной поверхностью не позволит малышам сбить коленки и получить иные травмы.

Для активного отдыха и занятий спортом на внутридомовой территории оборудованы спортивные площадки для волейбола, баскетбола, гандбола и мини-футбола, одна из которых зимой превращается в каток, современный спортивный комплекс с крытым и открытым теннисными кортами, площадка для воркаута и уличные тренажеры для занятий фитнесом, крытый велогараж и велопаркинг у каждого подъезда. Протяженность внутреннего бульвара для прогулок, бега, поездок на велосипеде и роликовых коньках составляет более 2-х км.

Для выгула домашних любимцев предусмотрены три площадки, оснащенные стойками для спецпакетов.

В основу архитектурно-ландшафтного проекта и комплексного благоустройства территории легли вечные ценности и идеалы красоты. Дендрарий, сад скульптур, макет Королевского замка Кёнигсберг, утраченного памятника архитектуры и культуры, уже стали визитными карточками «Цветного».

Каждая квартира в комплексе – уютное, эргономичное пространство, наполненное светом, с лоджией или террасой и небольшим балкончиком под цветник. Планировки столь же эстетичны, сколь рациональны: квадратные комнаты с высокими потолками и симметричными панорамными окнами, зрительно делают помещение значительно просторнее. Застройщик предлагает для всех типов квартиры готовые дизайн-решения в авторском стиле: прованс, скандинавский лофт, поп-арт, современная классика и другие.

ПЕНТХАУС – ДОМ НА КРЫШЕ

Все прелести загородной виллы в центре города и выше уровня суеты.

Пентхаус и впрямь выше уровня суеты. Недаром этот квартирный жанр – «дом в доме» – считается самым желанным и самым роскошным жильем во всем подлунном мире, со всеми плюсами собственного загородного дома и без его минусов.

В ЖК «Цветной бульвар» пентхаусы стоят примерно столько же, сколько средний дом, притом, что все хлопоты по его содержанию несет управляющая компания, а в нагрузку к ним прилагается целый список приятностей, свойственных отдельно взятому загородному дому, как то: свежий воздух, изолированность от соседей, живописный вид окрест с высоты птичьего полета, – это помимо массы последних достижений в науке комфорта. Притом, что этот загородный дом находится в городе. А с его площадью и высокими по¬толками можно позволить себе любые дизайнерские экзерсисы.

ПЕРВАЯ ЖЕМЧУЖИНА

Проект жилой застройки и строительства жилого комплекса комфорт-класса «Цветной бульвар» в июне 2016 года стал лауреатом премии губернатора «Созидание», за достижения в области строительства, архитектуры и других сфер хозяйствования.

«Цветной Бульвар» – «Лучший городской девелоперский проект 2017» в национальном конкурсе Российской Гильдии Риэлторов «Профессиональное признание – 2017».

В национальном этапе Всемирного конкурса FIABCI Prix d’Excellence Awards Калининградская компания «АвангардИнвестПроект» стала лауреатом в номинации «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости в 2017г.» среди застройщиков и девелоперов, получив престижную премию «Оскар» в сфере недвижимости.

«Цветной Бульвар» победитель в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса » в национальном конкурсе в сфере недвижимости и ипотеки CREDO 2017.

ЖК «Цветной Бульвар», завоевавший признание, стал первой жемчужиной в ожерелье «Русская Европа». Застройщик воплотил в этом проекте передовые европейские тенденции в области строительства, предлагая жизнь с новым уровнем комфорта и благоустройства. Проживание в жилом комплексе это возможность жить насыщенно и по доступным российским ценам, не прилагая для этого забот и титанических усилий.

Жилой комплекс «Цветной Бульвар»

Калининград, ул. Артиллерийская, 71-83,

тел: 8 (800) 200 81 37 бесплатный звонок по РФ

www.cb39.ru

    

Застройщик ООО «АвангардИнвестПроект».
С проектной декларацией можно ознакомиться на официальном сайте застройщика 39cb.ru

Материал на правах рекламы


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.