Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тайжина

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
Новосибирский застройщик сдаёт кирпичные дома недалеко от центра по привлекательной цене (ФОТО)

Новосибирский застройщик сдаёт кирпичные дома недалеко от центра по привлекательной цене (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Предлагаем вашему вниманию просторные студии в кирпичных домах.

Когда речь заходит о выборе нового места жительства, то квартиры-студии пользуются стабильно высоким спросом у покупателей недвижимости в Новосибирске, причем не только среди молодых семей. Ведь небольшая стоимость позволяет приобрести квартиру и сразу сделать ремонт за разумные деньги.

Но студия студии рознь. Где заканчивается теснота и начинается комфорт?

Большинство квартир – студий в Новосибирске - это небольшие квартиры с единственным помещением для жилой комнаты и кухни, и многие предложения начинаются с 12 квадратных метров, но только не в «Дивногорском».

Микрорайон «Дивногорский» - это комфорт, поэтому даже студии в уютных кирпичных домах - просторные! Многолетняя практика строительства доказывает, что оптимальный вариант планировки небольшой квартиры это - прихожая, санузел, кухня/комната, и площадь примерно 28 м кв.

А в «Дивногорском» это еще и просторная застекленная лоджия в каждой квартире. Она может стать уютным кабинетом или местом для уединения. А панорамное остекление дарит обилие естественного света и открывает прекрасный вид.

В интерьере квартиры – студии под чистовую отделку можно воплотить мечты об идеальном ремонте, в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями.

Или же сэкономить время и переложить хлопоты по ремонту на застройщика и получить готовый вариант современного интерьера. И всё это в короткие сроки, высокого качества, с гарантией, без потери времени и нервных клеток!

Хотите обрести новый дом - где кирпичные теплые стены, вид из окна на просторный двор с детскими и спортивными площадками? Добро пожаловать в «Дивногорский»!

Что важно знать о «Дивногорском»?

Качество. Комфорт в многоквартирном доме - это не только тепло, которое сохраняют классическая трехрядная кирпичная кладка и надежные пластиковые окна, но и тишина. Поэтому дополнительный слой звукоизоляции под стяжкой – важный фактор, влияющий на атмосферу в доме.

Варианты отделки. По желанию покупателей квартира может быть сдана с отделкой «под ключ» от застройщика. На все виды работ распространяется гарантия, отделка «под ключ» будет завершена оперативно, с использованием современных качественных материалов, комфортной цветовой гаммы. Или же под чистовую самоотделку безупречного качества.

Варианты планировок. Широкий выбор вариантов планировок не ограничивается студиями, а позволяет каждой семье найти «свою», максимально удобную квартиру.

Благоустройство. Территория микрорайона ухоженная, уютная, с благоустроенными детскими и спортивными площадками, регулярное озеленение ограждает микрорайон от неблагоприятной экологии большого города. Совсем недавно застройщик высадил вдоль улицы большой ряд пятиметровых сосен.

Транспортная доступность. Расположение «Дивногорского» порадует как автомобилистов, так и пешеходов - пересечение улицы Большой и Дивногорской в Ленинском районе, находится всего в 5,5 км от Димитровского моста. Остановка с широким выбором маршрутов как на правый, так и на левый берег, расположена на выезде с микрорайона.

Стоимость квартиры. Стоимость теплых, уютных, кирпичных квартир приятно удивит покупателей. Менеджеры отдела продаж предложат различные инструменты покупки и помогут подобрать оптимальный вариант, а юридическая служба грамотно и оперативно проведет сделку.

Инфраструктура. На территории микрорайона уже открыт первый детский сад и большой торговый центр. Планируется дальнейшее развитие социальной наполненности, футбольное поле и хоккейная коробка порадуют активных жителей, а близость «Гиганта», «Ленты», «Леруа Мерлен» и нового аквапарка станет приятным дополнением для счастливых новоселов.

В «Дивногорском» просторная студия становится не просто квартирой, а уютным местом для жизни!

Добро пожаловать на сайт divnogorskiy.ru

«Дивногорский»

Звоните: 8 (383) 310-1-310

Реклама. Не является публичной офертой. Опция отделки под ключ может отличаться от указанной и зависит от общей площади приобретаемой жилой недвижимости, типа планировки. Подробную информацию можно получить у менеджеров отдела продаж компании и на сайте дивногорский.рф.

Застройщик: ООО ИК «СЛК». Проектные декларации находятся на сайте застройщика дивногорский.рф


Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.