Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тайжина

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
Новосибирск: больше возможностей в большом городе

Новосибирск: больше возможностей в большом городе

Местные новостиЖизнь
Переезд в новый город – это новая жизнь, новые возможности и перспективы.

Быстрее адаптироваться, наладить ритм жизни и почувствовать себя комфортно, без сомнения, поможет удачный выбор нового места жительства. Бурлящий центр города, который никогда не засыпает, хорош только на первых порах, а затем приходит усталость от бурного темпа и многолюдности. Хочется приехать домой и окунуться в атмосферу спокойствия, уединенности, покоя. Есть ли место в большом городе, которое сочетает в себе все эти качества, но при этом сохраняет комфорт городской среды?

Есть! Вот основные причины, по которым выбирают «Дивногорский»:

Качество. Классическая трехрядная кирпичная кладка позволяет сохранять тепло, как и надежные пластиковые окна. Дополнительный слой звукоизоляции под стяжкой – немаловажный фактор, влияющий на атмосферу в доме. Застекленная просторная лоджия открывает прекрасные виды. Уже 17 домов сданы раньше срока и застройщик продолжает сохранять темп и качество строительства на высоте.

Стоимость теплых, уютных, кирпичных квартир приятно удивит покупателей. Менеджеры отдела продаж предложат различные инструменты покупки и помогут подобрать оптимальный вариант, а юридическая служба грамотно и оперативно проведет сделку.

Транспортная доступность. Расположение «Дивногорского» порадует как автомобилистов, так и пешеходов - пересечение улицы Большой и Дивногорской в Ленинском районе, находится всего в 5,5 км от Димитровского моста. Остановка с широким выбором маршрутов как на правый, так и на левый берег, расположена на выезде с микрорайона.

Варианты отделки квартиры. Для одного хозяина важно своими силами сделать ремонт, который максимально отразит его вкус и представление об уюте. А на другого мысли о необходимом количестве штукатурке и строительной пыли наводят тоску. Можно выбрать квартиру как под самоотделку, так и «под ключ».

Варианты планировок. Правильные планировки и хорошая квадратура, даже студии начинаются от 26 м кв, а два окна дарят максимальное количество естественного света. Широкий выбор вариантов планировок не ограничивается студиями, а позволяет каждой семье найти «свою», максимально удобную квартиру

Благоустройство. Территория микрорайона чистая и ухоженная. Безопасные детские площадки, специализированные площадки для зимних и летних видов спорта, площадка для выгула собак, регулярное озеленение, широкие проезды и большое количество бесплатных парковочных мест.

Инфраструктура. На территории микрорайона уже открыт первый детский сад и большой торговый центр. Планируется дальнейшее развитие социальной наполненности. Футбольное поле и хоккейная коробка порадуют активных жителей. А близость «Гиганта», «Ленты», «Леруа Мерлен» и нового аквапарка станет приятным дополнением для счастливых новоселов.

Приглашаем вас увидеть все достоинства микрорайона, темпы строительства, качество готовых домов, оценить инфраструктуру и задать вопросы менеджерам отдела продаж!

Звоните, чтобы узнать выгодные условия приобретения вашей будущей квартиры!

Тел. 8 (800) 500 52 03, 8 (383) 310-1-310

divnogorskiy.ru

Застройщик: ООО ИК «СЛК». Проектные декларации находятся на сайте застройщика дивногорский.рф

Материал на правах рекламы


Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.