Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тайжина

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
Бонус на покупку новой квартиры

Бонус на покупку новой квартиры

Местные новостиЖизнь
Новосибирск стабильно входит в список самых привлекательных городов для переезда. Планируя новую жизнь в столице Сибири, выбирайте место для комфортной семейной жизни.

Микрорайон «Чистая Слобода», расположенный в 20-ти минутах езды от станции метро «Площадь Маркса» успешно зарекомендовал себя у тысяч семей. За 10 лет строительства в Чистой Слободе надежный застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой» ввел в эксплуатацию 45 домов. Заселение в микрорайоне отметили совсем недавно – в январе застройщик передал счастливым новоселам еще 3 новостройки.

В Чистой Слободе действует принцип «заезжай и живи». Вы получаете квартиру с готовым ремонтом и установленной сантехникой. В домах новой очереди строительства застройщик реализует обновлённую окраску фасадов, витражное остекление, улучшение мест общего пользования и придомовых территорий с точки зрения функциональности. Вариант отделки квартиры покупатель сможет выбрать самостоятельно «комфорт» или «стандарт».

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой» объявляет о старте продаж нового дома. В ассортименте планировок - эргономичные однокомнатные от 1,47 млн. рублей, вместительные двушки от 2,3 млн. рублей, просторные трехкомнатные квартиры от 3,3 млн. рублей*. Для жителей Новокузнецка и Кемеровской области застройщик предоставляет дополнительный приятный бонус на покупку квартиры в размере 30 000 рублей**!


В Чистой Слободе комфорт жителей выходит далеко за пределы квартир. Большие дворовые территории микрорайона практично сочетают в себе все элементы благоустройства: отличные детские площадки, просторные парковочные карманы, спортивные сооружения (хоккейные коробки и футбольные поля), открыт свой зимний городок с катком и елкой. В микрорайоне уже построено два детских сада, действуют частные центры детского развития, в 2018 году будет достроена школа на 1100 мест. В шаговой доступности расположен спортивный комплекс «Заря» с бассейном. Развитая транспортная сеть микрорайона представлена маршрутными такси, автобусами, трамвайными маршрутами и даже электричкой.

Новосибирск - город, который предоставляет возможность учиться, работать и зарабатывать, отдыхать и развиваться, а главное - жить с комфортом. Обязательно посетите семейный микрорайон «Чистая Слобода», а начать знакомство предлагаем с официального сайта Чистой Слободы и интересной экскурсии!

Микрорайон «Чистая Слобода»

chistayasloboda.ru
Call-Center в Новосибирске: +7 (383) 373-68-40.
Заполните форму «Заказ обратного звонка» на нашем сайте и мы сами вам перезвоним!

Присоединяйтесь к Чистой Слободе: ВКонтактеInstagramFacebookYouTube.

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте: chistayasloboda.ru.
* Указанная стоимость действует до 28.02.2018. О наличии квартир уточняйте по телефону +7 (383) 373-68-40.
**Акция «Понаехали» распространяется на сделки с квартирами в домах №№17, 18, 19, 25, 26, 28, 29 (по ГП), кроме квартир-студий. На момент приобретения покупатель должен иметь регистрацию соседнего региона или страны, или может быть прописан в Новосибирске не более месяца, при этом прошлая регистрация по месту жительства должна быть другого региона. Может сочетаться с акциями «Сверхбыстрый расчет» или «Быстрый расчет». Срок действия акции до 28.02.2018.

Материал на правах рекламы


Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.