Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тайжина

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
Квартира в Новосибирске: из мечты в реальность

Квартира в Новосибирске: из мечты в реальность

Местные новостиЖизнь
Крупный сибирский застройщик дарит новокузнечанам специальную скидку на покупку новой квартиры с готовым ремонтом и предоставляет возможность дистанционного оформления сделки.

Новосибирск стабильно входит в список самых привлекательных городов для переезда. В сибирском мегаполисе расположены организации самых разнообразных сфер деятельности, офисы крупных международных компаний. Это город событий - его культурная и спортивная жизнь насыщена.

Планируя новую жизнь в Новосибирске, выбирайте место для комфортной семейной жизни. Микрорайон «Чистая Слобода», расположенный в 20-ти минутах езды от станции метро «Площадь Маркса» успешно зарекомендовал себя у тысяч счастливых семей. За 10 лет строительства в Чистой Слободе надежный застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой» ввел в эксплуатацию 45 домов – каждый точно в обещанный срок! Заселение в микрорайоне отмечали совсем недавно – в январе счастливым новоселам передали еще 3 новостройки.

В Чистой Слободе действует принцип «заезжай и живи». Вы получаете квартиру с готовым ремонтом и установленной сантехникой. В домах новой очереди строительства застройщик реализует обновлённую окраску фасадов, витражное остекление, улучшение мест общего пользования и придомовых территорий с точки зрения функциональности. Вариант отделки квартиры покупатель сможет выбрать самостоятельно «комфорт» или «стандарт».

В Чистой Слободе комфорт жителей выходит далеко за пределы квартир. Большие дворовые территории микрорайона практично сочетают в себе все элементы благоустройства: отличные детские площадки, просторные парковки, спортивные сооружения. В микрорайоне уже построено два детских сада, действуют частные центры детского развития, в 2018 году будет достроена школа на 1100 мест, в шаговой доступности расположен спортивный комплекс «Заря» с бассейном. Развитая транспортная сеть микрорайона представлена маршрутными такси, автобусами, трамвайными маршрутами и даже электричкой.

Застройщик «ДСК КПД-Газстрой» предлагает покупателям самые разнообразные планировочные решения: эргономичные квартиры-студии, вместительные однокомнатные, уютные двухкомнатные и двушки-студии, просторные трехкомнатные квартиры и трёшки-студии. Для жителей Кемеровской области застройщик предоставляет дополнительный приятный бонус на покупку квартиры в размере 30 000 рублей*!

Высококвалифицированные менеджеры отдела продаж Чистой Слободы успешно осуществляют оформления сделки - даже дистанционно! Вам понравился микрорайон, но вы живете в другом городе, планируете покупку квартиры в Чистой Слободе и переезд? Вам не придется тратить дополнительное время и деньги – оформляйте сделку дистанционно! Начните знакомство с Чистой Слободой с официального сайта и интересной экскурсии!

Микрорайон «Чистая Слобода»

Посетите официальный сайт: chistayasloboda.ru
Call-Center в Новосибирске: +7 (383) 373-68-40.
Заполните форму обратной связи на сайте – мы оперативно ответим на ваш вопрос!
Присоединяйтесь к Чистой Слободе: ВКонтактеInstagramFacebookYouTube.

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте: chistayasloboda.ru.
* Акция распространяется на сделки с квартирами в домах №№17, 18, 19, 25, 26, 27, 28, 29 (по ГП), кроме квартир-студий. На момент приобретения покупатель должен иметь регистрацию соседнего региона или страны, или может быть прописан в Новосибирске не более месяца, при этом прошлая регистрация по месту жительства должна быть другого региона. Может сочетаться с акциями «Сверхбыстрый расчет» или «Быстрый расчет». Срок действия акции до 30.04.2018.

Материал на правах рекламы


Фото /0

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.