Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тайжина

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
Куда дальше: новые горизонты для застройщиков

Куда дальше: новые горизонты для застройщиков

Местные новостиЖизнь
За последнее время города Кузбасса заметно разрослись: появилось много современных жилых комплексов и районов. Проекты становятся всё интереснее и красочнее. Многие молодые семьи, кажется, уже переехали в спальные районы.

Логичный вопрос каждого застройщика, который смотрит в будущее: кто будет заселяться в новые дома. Рынок недвижимости сжимается, поэтому рекламное агентство CNP предлагает решить этот вопрос радикально и пригласить в регион гостей из России и ближнего зарубежья.

От южных полей до полярного края

С помощью рекламы будущие жильцы узнают о квартирах и домах своей мечты. Насыщенность рынка подталкивает к необычным решениям. Размещение рекламы новостроек на Дальнем Востоке, в Казахстане, Восточной Сибири или на севере страны — шаг для рассудительных компаний, которые осознают необходимость расширения рынка.

С Дальнего Востока и севера России сейчас происходит значительный отток населения. Люди, привыкшие к суровому климату, ищут место, которое назовут новым домом. Будущие жильцы готовы вкладывать накопленные деньги в недвижимость. Как правило, это люди с высоким заработком, зачастую в валюте или в рублях с привязкой к валютному курсу. Это отличная возможность для любого застройщика. Как правило, в эти регионы ездят на заработки, после чего стремятся переехать в более подходящий регион для проживания. Низкие цены на недвижимость в сравнении с другими регионами и высокий уровень образования привлекают людей в Кемеровскую и Новосибирскую области.

Стабильный отток русскоязычного населения происходит также из Казахстана и Центральной Азии.Люди оценили расположение областей в центральной России, которое позволяет с удобством продумывать поездки по стране и за рубеж. Размещение рекламы в Казахстане и документоооборот через рекламное агентство СНП реализуется в рублях. Агентство решает все вопросы, которые связаны с публикацией рекламы в другой стране, бесплатно консультирует и помогает продублировать информацию на государственном языке в аудио-, видеорекламе и наружной рекламе, в странах, где это требуют действующие законы о рекламе.

В Кузбасс на постоянное место жительства с удовольствием переезжают и гости из соседних регионов: Алтайского края, Республики Хакасия и Томской области. Вовремя полученная информация поможет им принять взвешенное решение.

Кому? Зачем?

Реклама — неотъемлемая часть современной жизни. В случае покупки недвижимости она часто становится лучшей возможностью продумать будущее и выбрать подходящую квартиру.

Рекламное агентство СНП с 2009 года размещает региональную рекламу от Магадана до Челябинска и от Норильска до Душанбе и работает с более 50 сибирскими застройщиками. Доступно размещение в странах СНГ: агентство тесно сотрудничает с зарубежными медиа-каналами и успешно налаживает контакты между людьми, предоставляя актуальную и важную информацию. Опыт работы в разных регионах страны и знание специфики местных продаж позволяют рекламодателям, обратившимся в СНП, добиться положительных результатов. За девять лет специалисты агентства накопили опыт рекламы местных застройщиков в регионах и оценили специфику такого размещения: где какая реклама эффективна, в каких регионах больше предпочитают квартиры, а в каких — дома в коттеджных посёлках.

Её величество реклама

Рекламное агентство СНП бесплатно готовит для застройщиков медиаплан, после чего размещает рекламу на телевидении, радио и региональных интернет-сайтах, в прессе и социальных сетях, на транспорте, задействует наружную рекламу. Компания предоставляет кузбасским застройщикам и агентствам недвижимости скидки и бонусы.

Для размещения рекламы на региональных интернет-ресурсах СНП подберёт самую популярную интернет-площадку и разместит там рекламную статью, фоторепортаж, рекламный баннер или онлайн-конференцию.

Для печатных информационных СМИ агентство подготовит ознакомительную статью, в которой расскажет о привлекательности региона для потенциального места жительства, основных достижениях застройщика, особенностях и стоимости его недвижимости, программах оплаты в рассрочку.

В качестве поддерживающей рекламы СНП использует наружные щиты и размещение на ТВ.

Агентство СНП помогает застройщикам с долгосрочными планами и желанием расширить свой рынок открыть новые горизонты и получить надёжных благодарных жильцов.

Рекламное агентство CNP (СНП)+7 383 375 50 49

Справочная информация:

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.