Возите уголь "Газелями"!

Возите уголь "Газелями"!

Местные новостиГородское хозяйство
В Новокузнецке усилен контроль за движением транспортных средств, перевозящих тяжеловесные грузы, по городским автомобильным дорогам общего пользования местного значения.

Согласно распоряжения, подписанного 8 августа, при движении транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения города Новокузнецка массы этих транспортных средств с грузом или без груза и (или) осевые массы не должны превышать значений, установленных Инструкцией по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом по дорогам Российской Федерации, утвержденной Министерством транспорта Российской Федерации от 27.05.1996г.

Управлению дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства совместно с Отделом ГИБДД УВД г. Новокузнецка дано поручение обеспечить установку соответствующих дорожных знаков и организацию постов весового контроля на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Новокузнецка.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1901 / сегодня: 1

Комментарии /2

20:2611-08-2008
 
Читатель
а лучше таскайте рюкзаками

20:4811-08-2008
 
Михаил
В карманах не заметнее!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости