Действие Medal of Honor разворачивается в Афганистане

Действие Medal of Honor разворачивается в Афганистане

В стране и миреСеть и ПК
 По данным французского сайта JeuxVideo, следующая часть Medal of Honor от Electronic Arts называется Operation Anaconda, а основное действие разворачивается в Афганистане в 2002 году

«Операция Анаконда» — совместная миссия США и армии Афганистана по уничтожению сил Аль-Каиды и Талибана в долине Shahi-Kot и горах Arma. Это первая масштабная битва американских войск в Афганистане с декабря 2001 года. Столкновение было чрезвычайно масштабным. Со стороны США выступило почти 1700 человек, а со стороны местных союзников — ещё тысяча. Врагов оказалось не меньше. Боевая задача осложнялась тем фактом, что талибы засели в горах в труднодоступных пещерах и поливали оттуда всех огнём из пулемётов и противотанковых ружей.

Вероятно, Electronic Arts пошла по стопам Infinity Ward и решила сменить надоевший сеттинг Второй Мировой на современные конфликты.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1635 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире