Офисные работники занялись сексом на глазах у 20 прохожих

Офисные работники занялись сексом на глазах у 20 прохожих

В стране и миреШоу-бизнес
В Британии в течение 20 минут распаленные офисные работники предавались плотским утехам прямо у окна, на втором этаже компании Unity Partnership.

Да так самозабвенно, что не заметили, что снаружи собралась толпа визжащих от восторга наблюдателей, пишет The Mirror.

Парочка не обратила внимание на подбадривающие крики с улицы. Просмотр импровизированного, а главное, бесплатного "порнофильма" смогли прекратить только подъехавшие на место офицеры полиции города Олдем, которые пристыдили незадачливых любовников и отправили их до домам.

По словам одной из свидетельниц пикантной ситуации в олдемском офисе компании Unity Partnership, "мужчине было около сорока лет, у него была лысина и он страстно целовал грудь женщины, его партнерша - стройная блондинка - казалось, была несколько моложе его".

"Когда подошла полиция, нас было очень много, - заявил другой зевака. - Потом кто-то постучался к ним, чтобы сказать, что их заметили, и они быстренько спрятались. Это было весьма забавно, поскольку они оба были голыми".

Стоит отметить, что компания Unity Partnership занимается прокладкой дорог и инженерными услугами для городского совета.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2743 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:5405-05-2011
 
ник

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире