Звезда фильма "40-летний девственник" нанес подружке 20 ударов ножом

Звезда фильма "40-летний девственник" нанес подружке 20 ударов ножом

В стране и миреПроисшествия
В США по подозрению во взломе и в попытке убийства арестован 43-летний актер Шилли Малил, известный зрителям по роли в фильме "40-летний девственник".

По словам следователей, после расставания со своей подругой Малил нанес ей более 20-ти ножевых ранений, сообщает Associated Press.

Малила задержали на железнодорожном вокзале в Сан-Диего, куда из Лос-Анджелеса он прибыл для встречи с адвокатом семьи. После встречи с юристом актер собирался сдаться властям. Сейчас он временно заключен в Центральную тюрьму Сан-Диего. Залог за Малила составил два миллиона долларов, сообщает The Los Angeles Times. Предъявить обвинение ему должны в среду, 13 августа

Как отмечают представители полиции, в воскресенье вечером на пульт службы спасения в Сан-Маркосе поступил вызов. В трубку кричала женщина, на фоне были слышны звуки бьющегося стекла. Прибывшие на место преступления полицейские обнаружили женщину с многочисленными ножевыми ранениями, порезами на лице. В критическом состоянии потерпевшая была доставлена в госпиталь.

Известно, что жертвой актера стала его бывшая подруга Кендра Бибе. Согласно данным на ее странице в социальной сети Facebook, у 35-летней Кендры двое детей, она работает страховым агентом в Карлсбаде, прибрежном районе Сан-Диего.

Напомним, что в комедии "40-летнем девственнике" Малил исполнил роль Хазиза, одного из коллег главного Энди Ститцера (которого сыграл Стив Карел). Также Малил много работал на телевидении, недавно он появился в одном из последних фильмов с участием Арнольда Шварценеггера "Возмещение ущерба".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1814 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире