Бритни Спирс со слоном рекламируют церемонию MTV Video Music Awards

Бритни Спирс со слоном рекламируют церемонию MTV Video Music Awards

В стране и миреШоу-бизнес
Бритни Спирс снялась в рекламном ролике церемонии награждения MTV Video Music Awards, которая состоится 7 сентября.

И хотя официально участие певицы в мероприятии не подтверждается, ролик, снятый на прошлой неделе, свидетельствует о том, что Спирс все же появится на церемонии, передает агентство AP.

На видео 26-летняя Бритни, проведшая почти два года в реабилитационных клиниках США, появляется в обтягивающем черном платье вместе с английским певцом и комиком Расселом Брендом. На заднем плане видео фигурирует живой слон, которому Спирс мило улыбается.

После появления ролика СМИ стали говорить о возможном участии Бритни в шоу в качестве соведущей. Так или иначе достоверно известно лишь то, что певица 17 раз номинировалась на премию VMA, однако ни разу не получала награду. В этом году Спирс заявлена в двух номинациях – лучшее поп-видео и лучшее женское видео.

Если Бритни все же будет участвовать в церемонии награждения, то это событие станет первым ярким эпизодом карьеру певицы после ее странных психических расстройств.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1677 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире