Рианна развлекается на Карибах вместе с любовником (ФОТО)

Рианна развлекается на Карибах вместе с любовником (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Они самая горячая пара R&B, их называют "новыми Бейонс и Jay-Z".

Знойная красавица Рианна и темнокожий певец Крис Браун продолжают утверждать, что они просто друзья, однако сладкая парочка уже не в силах скрыть свою страсть, пишет The Gossip Girls.

Рианна и Крис провели свои выходные на родине поп-дивы в Барбадосе, на побережье теплого Карибского моря. Папарацци застукали звезд R&B, когда те купались, загорали и катались на водном скутере. После того, как Рианна погоняла по волнам на квадроцикле, Крис заботливо помог ей вылезти из воды на надувной матрас, а после 19-летний молодой человек катал свою возлюбленную на плечах.

Когда 20-летняя секс-бомба уставала заниматься водными видами спорта, она не спеша прогуливалась по пляжу, одетая в яркое бикини: полосатый под зебру бюстгальтер и ярко-желтые трусики – что еще выгоднее подчеркнуло ее роскошную подтянутую фигуру.

Напомним, поп-звезда познакомилась с Крисом в прошлом году, когда парень сделал ремикс на ее мегахит "Umbrella", превратив его в песенку "Cinderella Under The Umbrella" ("Золушка под зонтиком"). А пока они вместе работают над последним синглом Рианны Disturbia, который пока занимает 9 место в музыкальных чартах Европы и США. Однако вполне возможно, что в музыкальных рейтингах Крис скоро догонит свою талантливую подружку – через несколько недель у него ожидается релиз нового сингла "Kiss Kiss".

Слухи о романтической связи между певцами поползли, когда в феврале Рианна привезла Криса на знакомство с ее семьей в Барбадос, тогда во время ее концерта молодой человек сидел рядом с отцом красавицы Рональдом Фенти. "Он хороший парень, - сказал тогда Фенти. - Они веселятся и очень счастливы вместе".

Через несколько дней фотографы поймали влюбленных, целующихся в бассейне отеля на Ямайке. Тем не менее, даже после такого публичного "прокола" Рианна и Крис в один голос утверждают, что они просто "очень близкие друзья".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1984 / сегодня: 2

Комментарии /1

14:0721-03-2011
 
лёлик
Ну Ри даёт
Ничего себе просто дружба

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире